ALT36313 1 195 000 € Дом / Вилла на продажу

Впечатляющая готовая к заселению вилла с тремя спальнями и тремя ванными комнатами в Финестрате, Коста-Бланка

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 3
  • План этажа 217m²
  • размер участка 481m²

Данный объект является частью SEAVIEW5 Дома / Виллы, Finestrat, Costa Blanca
Подробная информация о предложении и входящих в него объектах

Продается современная светлая вилла с садом и частным бассейном в районе Балькон-де-Финестрат, недалеко от всех удобств. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха, в тихом и престижном месте.

Основные особенности

  • Вид на море
  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • Естественное освещение
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • Подсобное помещение
  • Панорамный вид
  • Открытая кухня
  • Новое строительство
  • Зона отдыха
  • Домашняя система
  • Двойное остекление
  • Внешний
  • Виды на город
  • Вид
  • План этажа 217m²
  • строительная площадь 217m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Компания Lucas Fax представляет на продажу эту прекрасную виллу в престижном районе Финестрат, в жилом комплексе Balcón de Finestrat. Вилла расположена на участке площадью 482 м² и имеет три просторные спальни и три ванные комнаты, отличающиеся удобной и функциональной планировкой.

На верхнем этаже расположены две главные спальни, каждая со своей ванной комнатой. Из одной из спален есть выход на прекрасную частную террасу, идеально подходящую для отдыха, наслаждения видами и средиземноморским климатом. Эти комнаты исключительно светлые благодаря большим окнам, пропускающим много естественного света.

На первом этаже находится третья спальня, идеально подходящая для гостей или в качестве многофункциональной комнаты, а также дополнительная ванная комната. На первом этаже также расположена просторная гостиная и столовая зона с прямым выходом в сад. Кухня полностью оборудована современной бытовой техникой и имеет функциональный дизайн, готовый к использованию с первого дня.

Снаружи дом окружен ухоженным садом с частным бассейном, идеально подходящим для наслаждения солнечными днями.

Этот роскошный и комфортабельный дом, идеально подходящий как для постоянного проживания, так и для отдыха, расположен в тихом районе, но недалеко от всех удобств, в прекрасном природном окружении Финестрата.

Дом / Вилла на продажу

Планировка

Первый этаж

  • Бездельничать
  • Кухня
  • Столовая
  • Ванная комната
  • Спальня
  • Парковка
  • Сад
  • Бассейн

Верхний этаж

  • 2 спальни с ванными комнатами.
  • Терраса с видом на океан

Finestrat / Sierra Cortina, Коста Бланка: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Этот объект недвижимости расположен в городе Финестрат, в тихом районе, окруженном средиземноморским лесом, в непосредственной близости от всех необходимых услуг, торговых центров и пляжей.

Это идеальное местоположение, недалеко от прекрасных пляжей и всех видов услуг, таких как рестораны, магазины, различные достопримечательности и развлечения, поля для гольфа, четыре международные школы и 5-звездочные отели, что гарантирует жителям отличное качество жизни.

Кроме того, отель удобно расположен: до Бенидорма всего 8 минут езды, а до международного аэропорта Аликанте — всего 50 километров по автомагистрали AP-7.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient A A

Energy consumption : A
Emissions : A

ALT36313 1 195 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Finestrat / Sierra Cortina

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты