
Квартира на продажу: 3 спальни, San Sebastián, Basque Country
- cпальни 3
- ванные комнаты 2
- План этажа 115m²
Новый дом на продажу в двух минутах от пляжа и в символическом районе города Сан-Себастьян.
Основные особенности
- Естественное освещение
- Система кондиционирования
- После ремонта
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Двойное остекление
- План этажа 115m²
- строительная площадь 115m²
То, что нужно знать о данном квартира
Lucas Fox представляет этот совершенно новый пентхаус в эксклюзивном месте в самом сердце бульвара Аламеда-дель-Бульвар в Сан-Себастьяне, в двух минутах от пляжа Ла-Конча.
Этот дом высоко ценится за то, что он находится прямо в центре, с идеальным размером как для семей, так и для инвесторов, ищущих безопасную стоимость, а также большой потенциал для прибыльности. В настоящее время дом должен быть отремонтирован, и он будет доставлен совершенно новым с лучшими качествами, включая мебель на кухне и в ванных комнатах.
Предложение очень привлекательное, так как имеет очень функциональное распределение. Холл ведет в уютную и светлую гостиную-столовую, а также кухню в американском стиле, оснащенную техникой высокого класса. Ночная зона предлагает просторную главную спальню с собственной ванной комнатой, а также две другие комфортабельные спальни и дополнительную полноценную ванную комнату.
Он предлагает уединение, так как дом отодвинут на несколько метров назад и избегает шума, и в то же время в нем много света, так как это верхний этаж.
Он расположен в отреставрированном оригинальном здании 1880 года с красивым величественным порталом.
У него также есть возможность отдельно приобрести право на подъем здания, что может предложить возможность расширения, что почти уникально для зданий в центре.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Дополнительно
У него также есть возможность отдельно приобрести право на строительство в Леванте, что может обеспечить возможность расширения, что почти уникально для зданий в центре. Для получения дополнительной информации позвоните нам.
Планировка
- Лобби
- Гостиная
- открытая кухня в американском стиле
- Главная спальня с собственной ванной комнатой
- 2 дополнительные спальни
- дополнительная полная ванна
San Sebastián, Basque Country: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Дом имеет выгодное расположение, в двух минутах от пляжа, на престижном и символическом бульваре Аламеда-дель-Бульвар, одной из главных торговых улиц. Этот район считается нервным центром города, с красивой растительностью, которая ведет к ратуше и заливу Ла-Конча. Он окружен многочисленными магазинами, барами, ресторанами, а также всеми услугами, такими как специализированные магазины, медицинские центры, автостоянки и транспорт.
Также известный как бульвар Доностиарра, это ключевая точка в центре города, где вы найдете автобусные и велосипедные дорожки и даже эстраду. Кроме того, можно сказать, что это линия, которая разделяет Старую часть Энсанче Кортасар. Неподалеку также находится площадь Гипускоа с ее красивым прудом или сады на улице Рейна Регенте, в нескольких шагах от реки Урумеа и театра Виктории Евгении.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Похожие объекты недвижимости San Sebastián
-
Марбелья - Коста дель Соль, Новая Андалусия
Пентхаус 201m², 70m² террасa на продажу в Новая Андалусия
- cпальни 2
- План этажа 201m²
- Терраса 70m²
Марбелья - Коста дель Соль, Золотая МиляКвартира 234m², 32m² террасa на продажу в Золотая Миля
- cпальни 4
- План этажа 234m²
- Терраса 32m²
- Окончание Q2 2025
Барселона, Диагональ МарКвартира 140m², 99m² террасa на продажу в Диагональ Мар
- cпальни 3
- План этажа 140m²
- Терраса 99m²
- Доходность 6,49%
Марбелья - Коста дель Соль, Сьерра БланкаДом / вилла 437m² на продажу в Сьерра Бланка, Costa del Sol
- cпальни 2
- План этажа 437m²