Эксклюзивный пентхаус с большой террасой на том же уровне и видом на Средиземное море, в престижном районе Рибес Рожес, Виланова-и-ла-Желтру (Барселона).
Основные особенности
- Вид на море
- Терраса
- Лифт
- Естественное освещение
- Паркинг
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Подсобное помещение
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Двойное остекление
- Внешний
- Виды на город
- Барбекю
- План этажа 169m²
- строительная площадь 104m²
- жилая площадь 95m²
- территория общего пользования 133m²
То, что нужно знать о данном пентхаус
Компания Lucas Fox представляет этот великолепный пентхаус, расположенный в Рибес-Роже, одном из самых востребованных жилых районов Виланова-и-ла-Желтру, всего в нескольких минутах от набережной и пляжа. Недвижимость, расположенная в недавно построенном здании (2021 г.), выделяется своим современным дизайном, высокой энергоэффективностью и впечатляющей террасой с видом на море и город.
Этот дом предлагает 95 м² жилой площади и впечатляющую террасу площадью 74 м², расположенную на одном уровне с гостиной. Благодаря прямому доступу из гостиной-столовой и кухни, эта просторная открытая площадка идеально подходит для наслаждения средиземноморским климатом и создания различных зон, таких как обеденная зона, солярий или зона отдыха.
При входе вас встречает просторный холл со встроенным шкафом. Светлая гостиная-столовая с большими окнами, выходящими прямо на террасу, обеспечивает обилие естественного света и приятное ощущение простора. Полностью оборудованная современная кухня также имеет выход на террасу и отдельную кладовую.
Спальная зона включает четыре отдельные спальни. Главная спальня имеет собственную ванную комнату и встроенный шкаф, а три дополнительные комнаты могут использоваться как спальни, кабинет или гостевая комната. В доме также есть вторая ванная комната и гостевой туалет.
Среди элементов отделки и особенностей пентхауса — паркетные полы и белые лакированные межкомнатные двери. Пентхаус имеет энергетический рейтинг А, аэротермическую систему, солнечные батареи, систему очистки сточных вод и окна с двойным остеклением, гарантирующие высокий уровень комфорта и энергоэффективности.
В состав комплекса входит просторная парковка на одну машину и два мотоцикла, а также отдельное кладовое помещение площадью около 6 м². Также имеется общее кладовое помещение и специально отведенная зона для парковки велосипедов.
Уникальный дом с просторной открытой территорией, видом на море и превосходными характеристиками, идеально подходящий для тех, кто ищет современное, функциональное жилье недалеко от моря.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Dils Lucas Fox
Планировка
- Приёмник
- Кухня
- Столовая
- Терраса
- 3 спальни
- люкс с 1 спальней
- 2 ванные комнаты
- 1 туалет
Виланова и ла Жельтру, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Виланова-и-ла-Желтру — столица региона Гарраф, отличающаяся выдающимся историческим центром, зелеными зонами, бульваром и набережной. Здесь расположены основные коммерческие и сервисные центры региона, политехнический университет, средние школы, государственные и частные школы, региональная больница, государственные и частные медицинские центры, дома престарелых, пожарная станция, полицейский участок, библиотеки, общественные центры, спортивные сооружения, концертный зал, театры и многое другое.
Он может похвастаться более чем 7 километрами береговой линии, а также прекрасными песчаными пляжами, которые отлично подходят для купания, тихими, просторными и идеально подходят для занятий любыми видами водных видов спорта.
Расстояния:
- В 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Renfe и центра города.
- В 5 минутах ходьбы от пляжа.
- Доступ к С-32 и АП-7
- В 30 минутах езды от Барселоны.
- В 10 минутах езды от Ситжеса
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption A : 24kWh/m²/year
Emissions A : 4kg CO₂/m²/year
AICAT: 10136
API: A14925 
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
Похожие объекты недвижимости Виланова и ла Жельтру
Не нашли то, что искали?













































































































































































































































































