Данный объект является частью VIL64038 Квартиры, Виланова и ла Жельтру, Барселона
Подробная информация о предложении и входящих в него объектах
Продается новый пентхаус с 3 спальнями и террасой площадью 26 м² в районе Виланова-и-ла-Желтру.
Основные особенности
- План этажа 135m²
- строительная площадь 109m²
То, что нужно знать о данном пентхаус
Компания Lucas Fox представляет новый комплекс, состоящий из шести квартир и коммерческого помещения в самом сердце Виланова-и-ла-Желтру. Современный, функциональный дизайн отличается превосходным местоположением. В настоящее время доступны только четыре квартиры и коммерческое помещение, что делает этот проект особенно привлекательным на рынке.
Квартира 3-2 — самая большая в комплексе, в ней три спальни (две с двуспальными кроватями, одна с ванной комнатой, и одна с односпальной кроватью), две ванные комнаты и гостиная открытой планировки, объединенная с обеденной зоной и встроенной кухней, с выходом на просторный балкон. Включает в себя отдельную кладовую и эксклюзивный солярий, идеально подходящий для отдыха на свежем воздухе в уединенной и многофункциональной обстановке.
Среди особенностей домов — лакированная алюминиевая наружная отделка, поворотно-откидные или раздвижные окна в зависимости от комнаты, а также система терморазрыва. Внутренняя отделка включает в себя усиленную входную дверь с замком безопасности и белые лакированные межкомнатные двери, распашные или раздвижные. Кроме того, в основных комнатах уложен ламинат с различными вариантами отделки, а в ванных комнатах и на кухне — высококачественная керамогранитная плитка. Для террас и наружных зон выбран керамогранит. Аналогично, кондиционирование воздуха и горячее водоснабжение обеспечиваются воздуховодной аэротермической системой.
В ванных комнатах использованы керамические настенные покрытия, белая фарфоровая сантехника, изготовленные на заказ сверхплоские душевые поддоны из полимерной смолы, однорычажные смесители в раковинах и термостатические смесители в душевых кабинах от Feliu Boet или аналогичной марки, а также подвесная мебель со встроенной раковиной из фарфора или искусственного камня.
Кухня оборудована современной мебелью Cucine Lube, включая верхние и нижние шкафы и высокие модули, фарфоровую столешницу и фартук от Ascale или аналогичного производителя, мойку из искусственного камня и однорычажный смеситель. В нее входит встроенная бытовая техника от Whirlpool или аналогичного производителя (духовка, микроволновая печь, индукционная варочная панель и вытяжка), а также возможность установки встроенного холодильника и посудомоечной машины.
Что касается общих элементов, то в здании имеется домофон, вход и общие зоны, отделанные высококачественными материалами, освещение, светодиоды в вестибюле и на лестницах, а также полы из керамогранита, сертифицированного по стандарту C2.
Жилой комплекс с современным дизайном, престижным местоположением и качественной отделкой идеально подходит как для тех, кто ищет постоянное место жительства, так и для тех, кто хочет инвестировать в благоустроенный район в центре города.
Планировка
- Гостиная
- Кухня
- Две спальни с двуспальными кроватями, одна из которых с собственной ванной комнатой.
- Одна одноместная спальня
- Две ванные комнаты
- Просторный балкон
Виланова и ла Жельтру, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Виланова-и-ла-Желтру — столица региона Эль-Гарраф, известная своим историческим центром, зелеными зонами, бульваром и набережной. Это центр основной коммерческой и сервисной деятельности региона. Здесь находятся Высшая политехническая школа Вилановы, несколько средних школ, государственные и частные школы, региональная больница, различные государственные и частные медицинские центры, дома престарелых, пожарная часть, полицейский участок, библиотеки, общественные и спортивные центры, концертный зал, театры и многое другое.
Он может похвастаться более чем 7 километрами береговой линии, а также прекрасными песчаными пляжами, которые отлично подходят для купания: тихие, просторные и идеально подходят для занятий любым видом водного спорта.
Расстояния:
- В 2 минутах ходьбы от главной улицы Рамбла
- В 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции Renfe.
- Доступ к C-32 и AP-7
- В 30 минутах езды от Барселоны
- 10 минут езды от Ситжеса
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
Похожие объекты недвижимости Виланова и ла Жельтру
Не нашли то, что искали?









































































































































