Некоторые показанные единичные изображения отображаются только с компьютера или только для показа
Новый объект недвижимости
VIL64062 540 000 € Пентхаус на продажу

Пентхаус на продажу: 3 спальни, 26m² террасa, Виланова и ла Жельтру, Барселона

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 135m²
  • Терраса 26m²

Данный объект является частью VIL64038 Квартиры, Виланова и ла Жельтру, Барселона
Подробная информация о предложении и входящих в него объектах

Новый пентхаус с 3 спальнями и террасой площадью 26 м² на продажу в Виланова-и-ла-Желтру

Основные особенности

  • План этажа 135m²
  • строительная площадь 109m²

То, что нужно знать о данном пентхаус

Квартира 3-2 — самая просторная в комплексе и идеально сочетает в себе функциональность и комфорт. В ней три спальни: две с двуспальными кроватями, одна с собственной ванной комнатой и одна с односпальной кроватью, а также две ванные комнаты.

Гостиная-столовая, объединенная с открытой кухней, образует просторное и светлое дневное пространство с прямым выходом на просторный балкон.

Кроме того, на территории есть частная кладовая и эксклюзивный солярий — исключительное пространство для тех, кто ценит наличие уединенных и многофункциональных открытых зон.

Пентхаус на продажу

Планировка

  • Гостиная
  • Кухня
  • Две спальни с двуспальными кроватями, одна с собственной ванной комнатой
  • Одноместная спальня
  • Две ванные комнаты
  • Просторный балкон

Виланова и ла Жельтру, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Виланова-и-ла-Желтру — столица региона Эль-Гарраф, известная своим историческим центром, зелеными зонами, бульваром и набережной. Это центр основной коммерческой и сервисной деятельности региона. Здесь находятся Высшая политехническая школа Вилановы, несколько средних школ, государственные и частные школы, региональная больница, различные государственные и частные медицинские центры, дома престарелых, пожарная часть, полицейский участок, библиотеки, общественные и спортивные центры, концертный зал, театры и многое другое.

Он может похвастаться более чем 7 километрами береговой линии, а также прекрасными песчаными пляжами, которые отлично подходят для купания: тихие, просторные и идеально подходят для занятий любым видом водного спорта.

Расстояния:
  • В 2 минутах ходьбы от главной улицы Рамбла
  • В 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции Renfe.
  • Доступ к C-32 и AP-7
  • В 30 минутах езды от Барселоны
  • 10 минут езды от Ситжеса

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

VIL64062 540 000 € Пентхаус на продажу

Похожие объекты недвижимости Виланова и ла Жельтру

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты