Данный объект является частью VIL64038 Квартиры, Виланова и ла Жельтру, Барселона
Подробная информация о предложении и входящих в него объектах
Новый пентхаус с 2 спальнями и террасой площадью 26 м² на продажу в Виланова-и-ла-Желтру
Основные особенности
- План этажа 102m²
- строительная площадь 73m²
То, что нужно знать о данном пентхаус
Квартира 3-1 — одна из самых эксклюзивных в комплексе благодаря открытым пространствам и уединенности, которую обеспечивает высота здания.
В квартире две спальни (одна с собственной ванной комнатой, а вторая — с двуспальной кроватью), а также две ванные комнаты.
Жилая зона имеет открытую планировку: кухня объединена с гостиной-столовой, из которой есть выход на просторный балкон.
В апартаментах также имеется отдельная кладовая и солярий для индивидуального использования, идеально подходящий для создания зоны отдыха, установки стола на открытом воздухе или наслаждения средиземноморским климатом в условиях полной свободы.
Планировка
- Гостиная
- Кухня
- Две спальни, одна с ванной комнатой
- Две ванные комнаты
- Просторный балкон
Виланова и ла Жельтру, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Виланова-и-ла-Желтру — столица региона Эль-Гарраф, известная своим историческим центром, зелеными зонами, бульваром и набережной. Это центр основной коммерческой и сервисной деятельности региона. Здесь находятся Высшая политехническая школа Вилановы, несколько средних школ, государственные и частные школы, региональная больница, различные государственные и частные медицинские центры, дома престарелых, пожарная часть, полицейский участок, библиотеки, общественные и спортивные центры, концертный зал, театры и многое другое.
Он может похвастаться более чем 7 километрами береговой линии, а также прекрасными песчаными пляжами, которые отлично подходят для купания: тихие, просторные и идеально подходят для занятий любым видом водного спорта.
Расстояния:
- В 2 минутах ходьбы от главной улицы Рамбла
- В 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции Renfe.
- Доступ к C-32 и AP-7
- В 30 минутах езды от Барселоны
- 10 минут езды от Ситжеса
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
Похожие объекты недвижимости Виланова и ла Жельтру
Не нашли то, что искали?























































































































































