Новый объект недвижимости
VIL46741 950 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 4 спальни, 165m² Сад, Виланова и ла Жельтру, Барселона

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 3
  • План этажа 195m²
  • размер участка 300m²
  • Сад 165m²

Дом мечты в Ла Карреладе - Теннис, Виланова и ла Желтру. Дизайн, комфорт и качество в одном из лучших районов города.

Основные особенности

  • Вид на горы
  • Терраса
  • Бассейн
  • гараж
  • Мраморные полы
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • Солнечные панели
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • Рядом с международными школами
  • После ремонта
  • Подсобное помещение
  • Отопление
  • Открытая кухня
  • Оборудованная кухня
  • Домашняя система
  • Двойное остекление
  • Гардеробная комната
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Вид
  • План этажа 195m²
  • строительная площадь 349m²
  • жилая площадь 253m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Если вы мечтаете о современном, светлом доме со всеми удобствами, эта недвижимость очарует вас с первой минуты. Расположенный в эксклюзивном жилом районе Ла Каррелада-Тенис, одном из самых престижных в Виланова-и-ла-Желтру, этот недавно построенный односемейный дом (всего 2 года) представляет собой идеальный баланс между дизайном, функциональностью и благополучием.

Этот дом, построенный из высококачественных материалов и тщательно продуманный до мельчайших деталей, предлагает вам жилье, в котором каждое пространство спроектировано так, чтобы вы могли наслаждаться жизнью в стиле и комфорте.

Недвижимость занимает три этажа, соединенных впечатляющей лестницей из массива дерева и стекла, которая привносит тепло и изысканность в архитектурный ансамбль.

Первый этаж отведен под дневную зону и гостиную на открытом воздухе. При входе вы попадаете в фойе, которое ведет в просторную гостиную-столовую, залитую естественным светом благодаря большим стеклянным окнам с прямым выходом на фантастическую частную террасу с зоной отдыха и бассейном. Полностью интегрированная, современная и функциональная кухня открытой планировки становится сердцем дома, идеально подходящим для совместного времяпрепровождения с семьей и друзьями. Также на этом этаже вы найдете спальню с двуспальной кроватью, встроенным шкафом и полноценной ванной комнатой, которая идеально подойдет в качестве гостевой спальни, кабинета или многоцелевой комнаты.

Первый этаж — зона отдыха. В квартире есть две просторные спальни с двуспальными кроватями, все с видом на улицу и со встроенными шкафами, что обеспечивает спокойствие и уединение. В номере имеется эксклюзивная главная спальня с собственной гардеробной, элегантной ванной комнатой и большими окнами с прекрасным видом. Вторая полноценная ванная комната обслуживает остальные комнаты на этом этаже.

Подвал — это зона с наибольшей функциональностью и пространством. Техническая зона с машинным отделением и отдельным подсобным помещением для стиральной машины и сушилки. Большой частный гараж вмещает три машины и имеет удобный прямой доступ с улицы.

В доме установлены солнечные батареи, обеспечивающие электроэнергией весь дом.

Детали, которые имеют значение

  • Дизайнерская лестница из дерева и стекла

  • Высокоэффективные наружные столярные изделия

  • Высококачественная отделка ванных комнат и кухни

  • Кондиционирование и отопление

  • Естественное освещение во всех комнатах

  • Частный бассейн и открытая площадка, идеально подходящая для отдыха

Эксклюзивный листинг

Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Дом / Вилла на продажу

Планировка

Главный этаж

  • Приемник
  • Гостиная-столовая с выходом в сад
  • Спальня с двуспальной кроватью и гардеробом
  • Ванная комната

Верхний этаж

  • 2 спальни с двуспальными кроватями
  • 1 ванная комната
  • 1 спальня с гардеробной и ванной комнатой

Подвальный этаж

  • Водяное помещение для стиральной машины,...
  • Машинное и котельное отделение
  • Гараж на 3 машины
  • Кладовая

Виланова и ла Жельтру, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Виланова-и-ла-Желтру — столица региона Эль-Гарраф с выдающимся историческим центром, зелеными зонами, набережной и набережной. Здесь сосредоточены основные коммерческие и сервисные предприятия региона: Высшая политехническая школа Вилановы, несколько средних школ, государственных и частных школ, региональная больница, несколько государственных и частных медицинских центров, дома престарелых, пожарная часть, полицейский участок, библиотеки, общественные центры, спортивные центры, зрительный зал, театры и многое другое.

Он может похвастаться более чем 7 километрами береговой линии, а также прекрасными песчаными пляжами, идеальными для купания, тихими, просторными и идеальными для занятий любым видом водного спорта.

Расстояния:
  • В 20 минутах ходьбы от главной улицы Рамбла и Рыночной площади.
  • 20 минут ходьбы до пляжа.
  • 20 минут пешком от станции Renfe
  • Доступ к C-32 и AP-7
  • 30 минут на машине от Барселоны
  • 10 минут на машине от Ситжеса
VIL46741 950 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Виланова и ла Жельтру

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты