
Пентхаус на продажу: 3 спальни, Sant Just, Барселона
- cпальни 3
- ванные комнаты 2
- План этажа 196m²
Полностью отремонтированный и меблированный пентхаус с 3 спальнями с двуспальными кроватями и террасой площадью 100 м² с джакузи на продажу в Сан-Фелиу-де-Льобрегат.
Основные особенности
- Терраса
- Джакузи
- Тренажерный зал
- Паркет
- Естественное освещение
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Прачечная
- После ремонта
- Подсобное помещение
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- Зона отдыха
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Барбекю
- Балкон
- План этажа 196m²
То, что нужно знать о данном пентхаус
Лукас Фокс представляет этот впечатляющий дом, расположенный в Сан-Фелиу-де-Льобрегат, на тихой улице, почти касающейся района Торребланка в Сан-Хоан-Деспи. Это двухуровневый пентхаус, расположенный в здании, которое было полностью отремонтировано в 2021 году. Он состоит из застроенной площади 146 м² с террасой площадью около 100 м², а также еще одной террасы площадью около 25 м².
Этот двухуровневый пентхаус полностью отремонтирован и меблирован. Чтобы попасть в квартиру, нужно подняться по лестнице. На первом этаже мы находим красивый зал. Слева, отделенная от остальных, находится внешняя главная спальня с гардеробной и ванной комнатой с душем. Справа мы находим две спальни с двуспальными кроватями, полностью оборудованную ванную комнату с душем, прачечную и кладовую. Наконец, на этом же этаже мы попадаем в впечатляющую гостиную с открытой кухней, залитой естественным светом, с которой можно выйти на террасу с обеденной зоной на открытом воздухе.
Чтобы попасть на второй этаж, возвращаемся в холл и поднимаемся по красивой металлической лестнице. Наверху нас ждет многофункциональная комната с выходом на террасу площадью около 100 м². На террасе есть джакузи, зона отдыха с шезлонгами, тренажерный зал и зона для тренировок, гостиная на открытом воздухе и, кроме того, помещение, предназначенное для хранения вещей.
Дом, помимо того, что он полностью отремонтирован и меблирован, предлагает нам высококачественные качества, такие как паркетные полы, столярные изделия с двойным остеклением, кондиционер и канальное отопление.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации об этом доме с обильным естественным освещением, внешними комнатами, спокойствием и уединением.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Планировка
Нижний этаж
- Получатель
- Главные спальни с отдельной ванной комнатой
- Спальня с двуспальной кроватью
- прачечная
- Кладовая
- полностью оборудованная ванная комната
- Спальня с двуспальной кроватью
- Гостиная с открытой кухней
- терраса 25 м²
Верхний этаж
- Многоцелевой зал
- терраса 100 м²
- Кладовая
Сан Жуст Десверн, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Этот дом имеет отличное расположение, недалеко от въезда в Барселону и аэропорта Прат. В этом районе есть общественный транспорт, престижные международные школы и колледжи, магазины, больницы и природные парки.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Похожие объекты недвижимости Сан Жуст Десверн
-
Сан Жуст Десверн
Пентхаус 150m², 47m² террасa на продажу в Sant Just
- cпальни 4
- План этажа 150m²
- Терраса 47m²
Сан Жуст ДесвернПентхаус 148m², 108m² террасa на продажу в Sant Just
- cпальни 3
- План этажа 148m²
- Терраса 108m²
Барселона, Левый ЭшамплеПентхаус 110m², 45m² террасa на продажу в Левый Эшампле
- cпальни 2
- План этажа 110m²
- Терраса 45m²
Гава Марпентхаус 106m², 51m² террасa на продажу в Гава Мар
- cпальни 3
- План этажа 106m²
- Терраса 51m²
- Окончание Q4 2023
- Доходность 4,81%
Гава МарПентхаус 64m² на продажу в Гава Мар, Барселона
- cпальни 2
- План этажа 64m²
- Окончание Q4 2023
- Доходность 4,21%
Барселона, Побле СекПентхаус 147m², 36m² террасa на продажу в Побле Сек
- cпальни 4
- План этажа 147m²
- Терраса 36m²
- Доходность 3,81%