Эксклюзивный двухуровневый пентхаус площадью 251 м² с 5 спальнями, 3 ванными комнатами и большой террасой с прекрасным видом на поле для гольфа продается в Сан-Кугат-дель-Вальес, Барселона.
Основные особенности
- Вид на горы
- Терраса
- Консьерж-сервис
- Лифт
- Естественное освещение
- Паркинг
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- салон красоты
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Прачечная
- Подсобное помещение
- Панорамный вид
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- Внешний
- Виды на город
- Вид на гольф
- Вид
- План этажа 251m²
- строительная площадь 251m²
- жилая площадь 200m²
То, что нужно знать о данном квартира
Компания Lucas Fox рада представить этот впечатляющий двухуровневый пентхаус площадью 251 м² в одном из самых престижных районов Сан-Кугат-дель-Вальес, в самом центре города, прямо напротив гольф-клуба. Он расположен в престижном здании в одном из самых востребованных районов Сан-Кугат-дель-Вальес, всего в нескольких метрах от железнодорожной станции Сан-Кугат и множества магазинов и услуг.
Дом выделяется простором, светом и функциональной планировкой на двух этажах. На первом этаже из большого холла можно попасть в жилую зону. Здесь есть гостиная-столовая с камином, который добавляет уюта помещению, и выход на большую террасу, выходящую на юг, с прекрасным видом на гольф-клуб. Также имеется большая, полностью оборудованная кухня-столовая с выходом из коридора и гостиной-столовой. На этом этаже находятся спальня с двуспальной кроватью, ванная комната и большая главная спальня с гардеробной и собственной ванной комнатой.
Дизайнерская лестница ведёт на верхний этаж, где находится многофункциональное пространство, полное возможностей: гостиная с камином, две спальни с двуспальными кроватями, ванная комната и терраса. Эта отдельная терраса — центральное место, идеально подходящее для отдыха, посиделок на свежем воздухе и любования потрясающим видом на поле для гольфа.
В пентхаусе есть парковочное место и кладовая. В доме также есть консьерж и сад.
Этот красивый пентхаус с просторной гостиной идеально подойдет для семей, ищущих простор, комфорт и непревзойденное расположение.
Не стесняйтесь посетить его.
Дополнительно
- 251 м² построено
- 200 м² полезной площади
- Камин
- Общественные сады
Планировка
Первый этаж
- Гостиная-столовая
- Терраса
- Кухонный офис
- 2 спальни
- 2 ванные комнаты
Верхний этаж
- Многоцелевая комната
- 2 спальни с двуспальными кроватями
- Ванная комната
- Терраса
Sant Cugat centre, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эти апартаменты расположены в центре Сан-Кугат-дель-Вальес, одного из самых престижных районов, в окружении магазинов, международных школ и недалеко от железнодорожного вокзала Сан-Кугат-дель-Вальес.
Кроме того, отсюда легко добраться до туннелей Вальвидрера, по которым можно добраться до Барселоны всего за 15 минут, а также до автомагистрали AP-7, ведущей в направлении Жироны или Таррагоны.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption D : 137.4kWh/m²/year
Emissions D : 29.1kg CO₂/m²/year
Похожие объекты недвижимости Сан Кугат
Не нашли то, что искали?
















































































































































































































