STC50902 2 899 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 6 спальни, l'Arxiu, Барселона

  • cпальни 6
  • ванные комнаты 6
  • План этажа 569m²
  • размер участка 700m²

Эксклюзивная дизайнерская вилла с 6 спальнями, большим садом и бассейном с подогревом на продажу в одном из самых востребованных районов Сан-Кугат, Арсиу.

Основные особенности

  • Вид на горы
  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • Мраморные полы
  • Классическая архитектура
  • историческими особенностями
  • Естественное освещение
  • Виноградники
  • Подогрев полов
  • Паркинг
  • Общая терраса
  • Центральный пылесос
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • салон красоты
  • Прачечная
  • Подсобное помещение
  • Панорамный вид
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Лодочный причал
  • Камин
  • игровая комната
  • Зона отдыха
  • Домашняя система
  • Двойное остекление
  • Гардеробная комната
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Виды на город
  • Вид
  • Баскетбольная площадка
  • Барбекю
  • Балкон
  • План этажа 569m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Компания Lucas Fox International Properties рада представить эту элегантную и современную дизайнерскую виллу в самом сердце Арксиу, лучшего жилого района Сант-Кугата, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, нескольких супермаркетов и центра Сант-Кугата, а также в минуте езды от съезда с Барселонских туннелей.

Это вилла мечты площадью 550 м², расположенная на углу. Вилла ориентирована на юг и, будучи отдельно стоящей, имеет массивный фасад из открытого кирпича. Дом разделен на два этажа, которые немного приподняты над уровнем земли, что позволяет полуподвалу получать достаточно естественного света.

Дом был спроектирован архитектором Альбертом Артигасом, а дизайном интерьера занималась известная дизайнер Эстрелла Салиетти.

На первом этаже находится просторный холл, из которого можно попасть в большую гостиную-столовую и впечатляющую кухню с центральным островом размером 3 х 2 метра и зоной для завтрака. Кухня оборудована мебелью Bulthaup, вытяжкой Altex, бытовой техникой Gaggenau и красивым светильником Fontana Arte. За кухней расположены прачечная и спальня для персонала с собственной ванной комнатой, а также гостевой туалет. И кухня, и гостиная-столовая получают отличное естественное освещение благодаря большим окнам и раздвижным дверям, которые выходят на веранду, служащую входом в сад.

Слева от главного вестибюля современная парящая лестница с полом из натурального дерева ведет на первый этаж, где расположены спальные помещения. Здесь находятся четыре спальни с собственными ванными комнатами. Главная спальня оборудована просторной гардеробной с обилием естественного света. В ванной комнате установлены несколько окон из прозрачного ламинированного стекла, цельная мраморная раковина, настенные смесители Ritmonio с эффектом водопада, отделка из микроцемента, подвесные унитазы Starck for Duravit и душевая кабина Starck Hansgrohe со встроенным термостатом. Три другие спальни оборудованы встроенными шкафами и большими окнами, выходящими на просторную террасу с видом на сад и бассейн.

На прямоугольном полуподвальном уровне расположен полностью оборудованный кинозал с плазменным экраном, 3D-проектором Panasonic и системой объемного звука. На этом же уровне находятся полностью оборудованный тренажерный зал, библиотека и кабинет с ванной комнатой. Наконец, здесь же расположен просторный гараж на три автомобиля, подсобное помещение, многофункциональная комната с прямым выходом в сад и вместительные кладовые.

Снаружи дом окружен садом с высококачественным искусственным газоном и декоративной белой мраморной галькой вдоль садовых дорожек. На участке площадью 600 м² расположены подогреваемый бассейн с морской водой, зона для барбекю и прекрасная зона отдыха с террасой и летней обеденной зоной.

В интерьере использована мебель и фурнитура от ведущих брендов класса люкс и дизайна, таких как Natuzzi, Bulthap и Gaggenau, а также многих других, в сочетании с отделкой из серого микроцемента, системой подогрева пола и натуральной массивной древесиной. Окна оснащены высококачественными рамами Technal из серого анодированного алюминия с терморазрывом, теплоизоляционным остеклением и воздушным зазором. Жалюзи представляют собой либо алюминиевые рулонные жалюзи с регулируемыми ламелями, либо раздвижные деревянные жалюзи для наружного использования. Кроме того, они отличаются превосходной энергоэффективностью.

Объект недвижимости расположен в престижном и эксклюзивном районе Л'Арксиу, отличающемся отличным транспортным сообщением с основными автомагистралями и непревзойденным доступом к Барселоне и окрестностям. Л'Арксиу известен своими тихими жилыми районами и близостью к широкому спектру удобств, магазинов и медицинских учреждений, расположенных всего в нескольких минутах ходьбы.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Номер AICAT: 13194

Дом / Вилла на продажу

Дополнительно

  • Отдельный дом или вилла
  • 569 м² построено
  • Б/у/хорошее состояние
  • Ориентация на север, юг, восток, запад
  • Построен в 2006 году.
  • Центральное отопление: газ

Планировка

Низкий уровень

  • Главный зал
  • Место для лифта или небольшой гардеробной
  • Большая гостиная-столовая
  • Офисная кухня
  • прачечная
  • Служебная спальня с собственной ванной комнатой
  • Терраса с крыльцом
  • Сад с зоной отдыха и бассейном

Второй этаж

  • Главная спальня с террасой, большой гардеробной и ванной комнатой.
  • 2 спальни с двуспальными кроватями и собственным туалетом
  • Спальня с двуспальной кроватью и выходом на террасу
  • Полноценная ванная комната с душем

Полуназемное растение

  • Многофункциональная зона
  • Тренажерный зал и кинозал
  • Парковка на 3 больших автомобиля
  • Складское помещение и машинное отделение

l'Arxiu, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Эта вилла расположена в районе Арсиу города Сант-Кугат, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и центра Сант-Кугата. Кроме того, здесь есть остановка школьного автобуса, который следует до нескольких международных школ, и красивый тихий парк с площадкой для собак.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient 17 83

Energy consumption C : 83kWh/m²/year
Emissions C : 17kg CO₂/m²/year

STC50902 2 899 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Сан Кугат

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты