Впечатляющий дом с частной террасой и садом площадью 70 м², а также большими общественными зонами с 2 бассейнами и детской площадкой продается всего в 300 метрах от пляжа.
Основные особенности
- Терраса
- Сад
- Бассейн
- Паркет
- Естественное освещение
- Паркинг
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Отопление
- Внешний
- План этажа 103m²
То, что нужно знать о данном квартира
Просторная квартира с частной террасой и садом площадью 70 м², расположенная на первом этаже современного здания. Из частного сада есть выход в общий сад площадью 2000 м², где расположены два бассейна и детская игровая площадка. Квартира также включает в себя собственную кладовую площадью 8 м² и парковочное место.
При входе в квартиру вы попадаете в прихожую со встроенным шкафом, которая ведет в гостиную-столовую и разделяет дневную и ночную зоны квартиры. Слева находится коридор, из которого можно попасть в четыре спальни (одна с собственной ванной комнатой) и общую ванную комнату. Справа от прихожей расположена кухня с барной стойкой и подсобное помещение. Из гостиной и главной спальни есть выход на террасу.
В квартире есть кондиционер и отопление. Квартира в хорошем состоянии, и при необходимости есть возможность объединить две спальни в одну большую спальню с двуспальной кроватью.
Прекрасная квартира в хорошем месте, идеально подходящая в качестве первого или второго жилья, а также для тех, кто хочет жить недалеко от пляжа.
- Рейтинг энергоэффективности: уточняется
- Регистрационный номер свидетельства о вводе в эксплуатацию: CHB00543313***
- Цена продажи: 1 100 000 евро (в цену не включены применимый налог на передачу недвижимости, а также нотариальные сборы, регистрационные сборы и другие расходы, связанные с продажей).
- Состояние передающего лица: не имеет статуса крупного держателя.
- Продавец: Дилс Лукас Фокс (LUCAS FOX BARCELONA COAST, SL, CIF B66509753)
- Номер AICAT: 12867
Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем недвижимости, и может быть изменена без предварительного уведомления. Она не является договорным предложением.
Планировка
- Получатель
- Гостиная
- Кухня
- 4 спальни (1 с собственной ванной комнатой)
- общая ванная
Другие
- Кладовка
- Автостоянка
- 70 м² частная терраса и сад
- 2000 м² общего сада с 2 бассейнами и детской площадкой
Гава Мар, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эта фантастическая недвижимость расположена всего в 300 метрах от пляжа, в жилом районе, в нескольких шагах от всех услуг, от ресторанов и супермаркетов до парков и международных школ. Он очень хорошо связан общественным транспортом, а также всего в 10 минутах езды от аэропорта.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
Похожие объекты недвижимости Гава Мар
Не нашли то, что искали?






































































































































































































