BCN61899 1 700 000 € Пентхаус на продажу

Пентхаус на продажу: 2 спальни, 53m² террасa, Правый Эшампле, Барселона

  • cпальни 2
  • ванные комнаты 3
  • План этажа 112m²
  • Терраса 53m²

Пентхаус расположен на верхнем этаже полностью отремонтированного здания с лифтом и услугами консьержа.

Основные особенности

  • Вид на горы
  • Терраса
  • Консьерж-сервис
  • Лифт
  • Паркет
  • Классическая архитектура
  • историческими особенностями
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • Общая терраса
  • Модернистское здание
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • После ремонта
  • Подсобное помещение
  • Отопление
  • Открытая кухня
  • Оборудованная кухня
  • Зона отдыха
  • Двойное остекление
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Виды на город
  • Вид
  • Балкон
  • План этажа 112m²
  • строительная площадь 87m²

То, что нужно знать о данном пентхаус

Расположенный в самом сердце Барселоны, Lucas Fox представляет уникальный пентхаус, расположенный на верхнем этаже здания, построенного в 1910 году выдающимся архитектором, родившимся в Барселоне, Энриком Санье и полностью отреставрированного в 2017 году с сохранением его оригинальных черт.


В здании есть консьерж-сервис, парковочные места и кладовые. В стоимость входят два парковочных места и кладовая.


В доме с двумя спальнями есть деревянные полы, высокие кессонные потолки, отреставрированная оригинальная деревянная отделка и много места для хранения вещей.


Кухня полностью оборудована техникой известного бренда Bulthaup.


В гостиной и столовой есть три балкона с прекрасным видом. В квартире также есть две ванные комнаты с душем и туалетом.


Жемчужина дома находится наверху, откуда можно попасть как в главную спальню, так и на солнечную террасу. Идеальное место для принятия солнечных ванн или встреч с семьей и друзьями.


Терраса очень хорошо оборудована, так как для дополнительного удобства на ней имеется небольшая кухня.


Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации визита.

Пентхаус на продажу

Планировка

Основной этаж:

  • Бездельничать.
  • Столовая.
  • Кухня.
  • Внутренняя спальня с двуспальной кроватью.
  • Две ванные комнаты.
  • Прачечная.
  • Балконы.

Первый этаж:

  • Главная спальня.
  • Туалет.
  • Терраса.

Правый Эшампле, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Пентхаус расположен в квартале от бульвара Рамбла-Каталония и выходит на проспект Диагональ. Он расположен в самом центре города, в районе, известном как «Золотой квадрат».

Этот район, один из самых востребованных в Барселоне, предлагает эксклюзивные повседневные услуги, позволяющие вам жить комфортно.

Кроме того, он находится рядом со знаменитым проспектом Пасео де Грасиа, где вы найдете лучшие магазины класса люкс, в которых представлены международные бренды, и знаковые здания, такие как Дом Мила работы Антонио Гауди.

Этот район имеет отличное транспортное сообщение, что позволяет путешествовать как по Барселоне, так и за ее пределами.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient 9 57

Energy consumption C : 57kWh/m²/year
Emissions B : 9kg CO₂/m²/year

BCN61899 1 700 000 € Пентхаус на продажу

Похожие объекты недвижимости Барселона

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты