
Квартира на продажу: 2 спальни, Левый Эшампле, Барселона
- cпальни 2
- ванные комнаты 2
- План этажа 140m²
Просторная квартира площадью 140 м², полностью отремонтированная, с двумя спальнями с двуспальными кроватями и двумя ванными комнатами, а также гостиной с выходом на красивую и солнечную галерею.
На втором этаже классического здания в районе Эшампле в Барселоне, с лифтом, расположенного на улице Гран Виа и в непосредственной близости от площади Plaça Universitat, мы находим эту недвижимость, полностью отремонтированную, с оригинальными чертами и большим характером.
Планировка недвижимости основана на дневной зоне, состоящей из гостиной с открытой кухней и выходом на красивую галерею, выходящую на тихий внутренний дворик. Эта галерея застеклена от пола до потолка и может быть полностью открыта для большего открытого пространства в виде террасы.
С другой стороны, у нас есть главная спальня, выходящая на улицу Гран-Виа, с небольшим балконом, еще одна двухместная спальня, выходящая во внутренний двор, еще одна полностью оборудованная ванная комната и многофункциональная зона, которая может служить офисом или игровой площадкой.
В настоящее время в этой собственности проводится ремонт, чтобы объединить традиционные архитектурные элементы, такие как открытые балки, потолки с лепниной и открытые кирпичные стены, с гораздо более современной эстетикой, такой как мраморные полы в некоторых комнатах, деревянные полы, кондиционер и отопительные каналы, кухня марки Porcelanosa с техникой Bosch и др.
Этот фантастический дом доступен исключительно у Лукаса Фокса и будет сдан полностью отремонтированным в конце ноября.
Представленные изображения являются рендерами проекта, которые могут претерпевать некоторые изменения по ходу работы.
Exclusivity
Недвижимость доступна только с Lucas Fox
Характеристики
- Консьерж-сервис
- Лифт
- Паркет
- Мраморные полы
- историческими особенностями
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- После ремонта
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Зона отдыха
- Двойное остекление
- Внешний
- Балкон
- План этажа 140m²
- строительная площадь 128m²
- жилая площадь 114m²
Планировка
- Гостиная
- Открытая кухня
- Большая и солнечная галерея/терраса
- Главная спальня, выходящая на улицу, с ванной комнатой
- Интерьер двухместного номера
- Многоцелевое помещение/офис
- Ванная комната
- Подсобное помещение
- Большой зал
Местоположение
Этот превосходный дом расположен на Гран-Виа-де-лес-Каталанес, между Левым Эшампле и Сант-Антони, в одном из самых перспективных районов Барселоны, который претерпел невероятное возрождение благодаря открытию Меркат-де-Сан-Антони и большой выбор магазинов, ресторанов и развлекательных заведений, которые он предлагает.
Кроме того, район находится в приятной пешей доступности от знаковых мест, таких как Plaça Universitat, Plaça Catalunya или Passeig de Gràcia. Районы Готика и Поблесек, которые предлагают оживленную культурную и развлекательную жизнь, также находятся неподалеку.
Район очень хорошо связан общественным транспортом и легко связан с аэропортом Барселоны.
Сертификат энергоэффективности
Похожие объекты недвижимости Барселона
-
Барселона, Левый Эшампле
Квартира 128m² на продажу в Левый Эшампле, Барселона
- cпальни 2
- План этажа 128m²
- Доходность 3,81%
Барселона, Левый ЭшамплеКвартира 173m² на продажу в Левый Эшампле, Барселона
- cпальни 4
- План этажа 173m²
- Доходность 4,22%
Барселона, Левый ЭшамплеКвартира 110m², 8m² террасa на продажу в Левый Эшампле
- cпальни 2
- План этажа 110m²
- Терраса 8m²
Барселона, Левый ЭшамплеКвартира 153m², 10m² террасa на продажу в Левый Эшампле
- cпальни 3
- План этажа 153m²
- Терраса 10m²
- Доходность 5,55%
Барселона, Левый ЭшамплеКвартира 100m² на продажу в Левый Эшампле, Барселона
- cпальни 2
- План этажа 100m²
- Доходность 3,67%
Барселона, Левый ЭшамплеПентхаус 172m², 16m² террасa на продажу в Левый Эшампле
- cпальни 5
- План этажа 172m²
- Терраса 16m²
- Доходность 3,60%