Продается великолепная, просторная двухкомнатная квартира в стиле лофт с собственной террасой в районе Эль Борн, Барселона.
Основные особенности
- Терраса
- Паркет
- Классическая архитектура
- историческими особенностями
- Высокие потолки
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- После ремонта
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Зона отдыха
- Встроенные шкафы
- Балкон
- План этажа 120m²
- строительная площадь 120m²
- жилая площадь 97m²
То, что нужно знать о данном квартира
Элегантная квартира в стиле лофт в самом сердце исторического центра Барселоны, где современный дизайн сочетается с комфортом в просторной, продуманной планировке.
Архитектура здания отличается эффектным скульптурным центральным объемом, который органично объединяет кухню и ванную комнату. Это продуманное решение создает функциональное разделение, сохраняя при этом ощущение открытого, плавного пространства во всем доме.
Спальная зона выходит через две большие французские двери на частный внутренний дворик — привлекательное и уединенное место для отдыха на свежем воздухе. Универсальная гостевая комната, идеально подходящая в качестве кабинета или дополнительной спальни, также имеет прямой выход на террасу и оборудована антресольным этажом, что позволяет гибко планировать жилое пространство в соответствии с различными потребностями.
Дополнительным преимуществом квартиры является очаровательный балкон и изысканные детали интерьера, включая пианино, телевизор, встроенные шкафы и высококачественную современную отделку. Кондиционирование и отопление обеспечивают комфорт круглый год, создавая уютный интерьер, готовый к заселению.
В настоящее время квартира используется как временное жилье, но ее планировка позволяет сдавать ее в аренду на гибкой ежемесячной основе (минимум один месяц), что предоставляет привлекательную возможность получения дохода в периоды простоя.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox
Дополнительно
- Терраса
- Меблированная и оборудованная
- Кондиционер
- Обогрев
- Высокие потолки
- Балкон
- фортепиано
Планировка
- Вход
- Гостиная и столовая зона
- Кухня
- Главная спальня
- Ванная комната
- Спальня 2
- Частная терраса
Борн, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Квартира расположена на первом этаже, ориентирована на юго-запад и выходит на тихую пешеходную улицу.
Он находится всего в нескольких шагах от оживленного рынка Меркадо-де-Санта-Катерина и в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Дворец каталонской музыки, Большой театр Лисеу, собор Барселоны и церковь Санта-Мария-дель-Мар, а также известных музеев, включая музей Пикассо.
Это один из самых привлекательных и богатых в культурном плане районов города, окруженный превосходными ресторанами и бутиками.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption E : 172kWh/m²/year
Emissions E : 36kg CO₂/m²/year
Похожие объекты недвижимости Барселона
Не нашли то, что искали?







































































































































































































