Очаровательный загородный дом с собственным бассейном на большом участке на продажу в самом сердце Менорки, Са Рока, Эс Меркадаль.
Основные особенности
- Вид на горы
- Терраса
- Сад
- Бассейн
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Паркинг
- Прачечная
- Подсобное помещение
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Камин
- Зона отдыха
- Двойное остекление
- Внешний
- Барбекю
- Балкон
- План этажа 130m²
То, что нужно знать о данном загородный дом
Лукас Фокс представляет этот прекрасный загородный дом, расположенный в Са Рока, в тихом месте на лоне природы, но с удобствами проживания рядом с морем.
Дом площадью 130 м² расположен на большом участке площадью 3341 м² с небольшим лесом. На прилегающей территории есть собственный бассейн, фруктовые деревья и несколько зон отдыха.
В доме три спальни и две ванные комнаты. В жилой зоне находится отремонтированная кухня с просторной обеденной зоной, идеально подходящая для семейных встреч или приёмов гостей, а также просторная гостиная с камином и рабочей зоной, идеально подходящая для работы из дома.
В комнатах высокие потолки и окна, через которые проникает много естественного света и открывается вид на сад.
Дом был тщательно отремонтирован и содержится в хорошем состоянии, ежегодно в него вносились небольшие улучшения, так что он готов к заселению. В нем есть отопление и потолочные вентиляторы для охлаждения летом.
Он расположен недалеко от моря, в 10 минутах от северного и южного пляжей, в тихой, очаровательной сельской местности, но в то же время в непосредственной близости от всех видов услуг и удобств.
Идеально подходит для любителей природы, круглогодичного проживания или короткого отдыха с семьей и/или друзьями. Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию или договориться о встрече.
Планировка
Первый этаж
- Бездельничать
- Столовая
- Кухня
- 2 спальни с двуспальными кроватями
- Одноместная спальня
- 2 ванные комнаты
- Прачечная
За границей
- Порог
- Бассейн
- Барбекю
- Кладовая
- Машинное отделение
- Стоять
Es Mercadal, Балеарские острова: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Этот дом расположен в Са Рока, в окружении средиземноморского леса, сосновых рощ и местной растительности, предлагая спокойную, природную обстановку.
Благодаря своему расположению (хотя и не прямо на берегу моря) из некоторых объектов открывается вид на северное побережье Менорки.
Здесь есть дома и фермы с довольно большими участками земли, предлагающие уединение, связь с природой и более сельский, но при этом относительно доступный образ жизни.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption E : 246kWh/m²/year
Emissions E : 55kg CO₂/m²/year
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
Похожие объекты недвижимости Менорка
Не нашли то, что искали?









































































































































































































