Современная двухэтажная вилла с 5 спальнями, без соседей, наблюдающих за ней, с видом на природу и садом площадью почти 350 м² в городе Жаку.
Основные особенности
- Терраса
- Сад
- гараж
- Естественное освещение
- Солнечные панели
- Система кондиционирования
- Прачечная
- Панорамный вид
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Зона отдыха
- Двойное остекление
- Внешний
- Вид
- Балкон
- План этажа 195m²
- строительная площадь 142m²
- жилая площадь 195m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Компания Lucas Fox International Properties предлагает модульные дома, расположенные в городе Жаку.
Построенный в 2021 году, он имеет следующую планировку: на первом этаже входная дверь ведет в холл, откуда можно попасть в квартиру на первом этаже справа, а на второй этаж – по внутренней лестнице.
На первом этаже расположена полностью оборудованная кухня, плавно переходящая в просторную гостиную. Эта светлая и просторная гостиная имеет французские двери, ведущие в уединенный сад, благоустроенный деревьями и розами. Из коридора можно попасть в две привлекательные спальни, душевую комнату с туалетом и комнату, которую можно использовать как кабинет или небольшую спальню. Подсобное помещение площадью 11 кв. м, также с выходом в сад, оборудовано душевой кабиной и раковиной и легко может быть переоборудовано в дополнительную спальню/студию или сауну. Отдельный туалет, кладовая (для велосипедов, колясок и т. д.) и гараж площадью 17 кв. м завершают этот уровень.
Верхний этаж, отделенный от нижнего уровня отдельным входом наверху лестницы, включает в себя полностью оборудованную кухню, объединенную с гостиной/столовой, две спальни, душевую комнату, отдельный туалет и оборудованную кладовую/прачечную. Из гостиной есть выход на прекрасную террасу площадью 29 м² с видом на окружающие виноградники и гору Пик-Сен-Луп.
Этот объект недвижимости обладает множеством преимуществ: в отличном состоянии, без соседей, которые могли бы его видеть, и с прекрасным панорамным видом на виноградники, он готов к немедленному заселению или сдаче в аренду. Гибкая планировка позволяет жить на верхнем этаже и сдавать в аренду первый этаж, или наоборот (потенциальная арендная плата без учета сборов составляет 1200 евро за верхний этаж и 1500 евро за первый этаж). Недавно построенный дом предлагает очень комфортный образ жизни: кондиционер, солнечные батареи, сертификат энергоэффективности класса B (DPE), гараж и два дополнительных парковочных места, близость к автобусной остановке (с пересадками на трамвай по автобусным маршрутам 2 и 5), а также близость к Мас-дю-Пон, велосипедной дорожке и озеру Крес. Средняя школа имени Пьера Мендеса Франса находится всего в 3 минутах езды на велосипеде.
Получите полный пакет документов и дополнительную информацию у вашего персонального агента, Элоди САЛА, коммерческого агента RSAC № 899 543, 151 Монпелье.
Информация о рисках, которым подвержен данный объект недвижимости, доступна на веб-сайте Géorisques: www.georisques.gouv.fr
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption B : 88kWh/m²/year
Emissions A : 3kg CO₂/m²/year
Похожие объекты недвижимости Montpellier Region
Не нашли то, что искали?







































































































































































































































