Эксклюзивные права на имущество
MON59504 295 000 € Квартира на продажу

Квартира на продажу: 2 спальни, Montpellier Centre, Montpellier

  • cпальни 2
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 70m²

В буржуазном здании в районе Экюссон в Монпелье, прекрасная квартира площадью 70 м², расположенная на последнем этаже, куда можно подняться на лифте.

Основные особенности

  • Терраса
  • Лифт
  • Классическая архитектура
  • историческими особенностями
  • Естественное освещение
  • Высокие потолки
  • Служебный вход
  • Система кондиционирования
  • Прачечная
  • После ремонта
  • Подсобное помещение
  • Отопление
  • Открытая кухня
  • Оборудованная кухня
  • Двойное остекление
  • Встроенные шкафы
  • Виды на город
  • библиотека
  • План этажа 70m²
  • жилая площадь 70m²

То, что нужно знать о данном квартира

Эксклюзивно от Lucas Fox International Properties, стильная квартира на верхнем этаже буржуазного здания в районе Экюссон в Монпелье.

Отремонтированная несколько лет назад квартира с лифтом выделяется своими просторными помещениями, создающими теплую и уютную атмосферу. Квартира оборудована кондиционером, окнами с двойными стеклопакетами и паркетным полом.

Площадь 70 м², состоит из прихожей, просторной гостиной, двух спален, включая спальню-люкс на втором этаже, кухни и туалета. Можно заниматься профессиональной деятельностью.

Информация о рисках, которым подвержено данное имущество, доступна на сайте Géorisques: www.georisques.gouv.fr.

Эксклюзивный листинг

Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Квартира на продажу

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

MON59504 295 000 € Квартира на продажу

Похожие объекты недвижимости Montpellier Centre

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты