AND62626 1 695 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 4 спальни, Ордино, Андорра

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 201m²

Двухуровневые апартаменты в деревенском стиле с 4 спальнями, террасой и великолепным видом продаются в одном из самых тихих районов Ордино, Андорра.

Основные особенности

  • Вид на горы
  • Терраса
  • Паркет
  • Естественное освещение
  • Высокие потолки
  • Паркинг
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Прачечная
  • После ремонта
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Камин
  • Двойное остекление
  • Гардеробная комната
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • План этажа 201m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Лукас Фокс представляет эту прекрасную квартиру в деревенском стиле, расположенную в одном из самых тихих районов города Ордино. Двухэтажный дом оформлен в традиционном стиле с использованием таких материалов, как камень и дерево.

На первом этаже находится тёплая прихожая, ведущая прямо в главную спальню с просторной гардеробной. Коридор соединяет нас с гостиной с камином и выходом на террасу, а также с отдельной, полностью оборудованной кухней в деревенском стиле с отделкой из дерева и железа, гармонирующей с остальным интерьером дома. Завершает этаж спальня с двуспальной кроватью.

На верхнем этаже расположена светлая гостиная с выходом на вторую террасу, большие окна которой пропускают много естественного света и создают ощущение простора. На этом этаже также расположены столовая и кабинет. Также имеются две спальни с двуспальными кроватями, одна из которых имеет прямой выход на террасу. На этом же этаже расположена ванная комната с ванной.

Завершает дом уютный чердак, который можно использовать как дополнительную спальню с двуспальной кроватью или как зону для чтения.

В доме имеется парковочное место.

Эта великолепная недвижимость предлагает множество возможностей новым владельцам, делая её идеальным вариантом для постоянного проживания, отдыха или инвестиций. Не упустите возможность записаться на просмотр.

Дом / Вилла на продажу

Дополнительно

  • Газовое отопление
  • Отремонтирован в 2010 году.

Планировка

Первый этаж

  • Вход
  • Приемник
  • Отдельная кухня
  • 2 спальни с двуспальными кроватями
  • Гардеробная
  • Ванная комната с ванной
  • Гостиная с камином
  • Терраса

Первый этаж

  • Гостиная
  • Столовая
  • Зона отправки
  • Двухместные спальни с выходом на террасу
  • Спальня с двуспальной кроватью
  • Ванная комната с ванной
  • Терраса

Лофт

  • Спальня с двуспальной кроватью или зона для чтения

Ордино: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Дом расположен в одном из самых тихих районов прихода Ордино, предлагая спокойную, семейную атмосферу с прекрасным видом на долину и окружающую природу.

Это также идеальное место для любителей гор: катание на лыжах на близлежащих склонах Ордино-Аркалис и другие виды активного отдыха доступны круглый год. Кроме того, центр Андорры-ла-Вельи находится всего в 10 минутах езды.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient A A

Energy consumption : A
Emissions : A

AND62626 1 695 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Ордино

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты