В Пале продается двухквартирный дом площадью 415 м², с 4 спальнями, большим садом, гаражом на 5 автомобилей и оздоровительной зоной с тренажерным залом и сауной.
Основные особенности
- Вид на горы
- Терраса
- Сад
- Тренажерный зал
- гараж
- Лифт
- Естественное освещение
- Подогрев полов
- Система кондиционирования
- Рядом с международными школами
- Прачечная
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Камин
- Домашняя система
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Вид
- План этажа 415m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Компания Lucas Fox представляет на продажу этот эксклюзивный двухквартирный дом в Пале, Андорра, который выделяется высокими потолками, высококачественной отделкой, простором и превосходным естественным освещением.
Дом имеет застроенную площадь 415 м² и частный сад площадью 173 м², окружающий дом с трех из четырех сторон и обеспечивающий отличное естественное освещение.
Здание расположено на четырех этажах и соединено частным лифтом и внутренней лестницей.
Первый этаж отведен под жилую зону и представляет собой просторное открытое пространство, объединяющее гостиную, столовую и кухню. Кухня полностью оборудована полупрофессиональной бытовой техникой престижного бренда Steel и включает в себя большой центральный остров, два холодильника и две отдельные кладовые.
Гостиная-столовая выделяется высокими потолками и большими окнами, выходящими на две стороны, что обеспечивает обилие естественного света и создает приятную связь с природой. Завершает композицию элегантный дизайнерский камин.
На этом же этаже находится гостевой туалет и прямой выход в частный сад.
Второй этаж полностью отведен под главную спальню — просторную и светлую комнату благодаря большим окнам. Спальня оборудована элегантной ванной комнатой с ванной, отдельной душевой кабиной и двойной раковиной. Этаж дополняет изысканная и роскошная гардеробная с встроенными шкафами из дерева и стекла, встроенным светодиодным освещением и изготовленной на заказ центральной полкой для обуви.
На третьем этаже расположены три просторные спальни с двуспальными кроватями, во всех есть встроенные шкафы. Две из спален имеют собственные ванные комнаты. Одна из этих ванных комнат также доступна из коридора, поэтому ее можно использовать как отдельную ванную комнату для третьей спальни. Все эти комнаты наполнены естественным светом.
На первом этаже находится просторный вестибюль с прямым доступом в частный гараж, вмещающий пять автомобилей. В одном конце гаража расположена оздоровительная зона, оборудованная тренажерным залом, сухой сауной и ванной комнатой. Из вестибюля также можно попасть в отдельную прачечную.
Что касается удобств, то во всем доме установлена система подогрева полов с кондиционированием воздуха (тепло/холод), обеспечивающая комфорт в течение всего года.
В состав объекта недвижимости также входит прилегающий незастроенный участок, который предлагает различные возможности использования, такие как дополнительная парковка на три автомобиля, огород или другие варианты в зависимости от потребностей владельца.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации визита.
Дополнительно
- Подогрев пола (холодный/горячий)
- Обильное естественное освещение
- Лифт
- Встроенные шкафы со светодиодной подсветкой
Планировка
Первый этаж
- Приёмник
- Прачечная
- Гараж
- Спортзал
- Сауна
- Полностью оборудованная ванная комната
Первый этаж
- Распределитель
- Гостевой туалет
- Оборудованная кухня
- 2 кладовые
- Столовая
- Гостиная с камином
- Сад
Второй этаж
- Распределитель
- Главная спальня с гардеробной и собственной ванной комнатой с душем и ванной.
Третий этаж
- Спальня с ванной комнатой.
- Спальня с полуприватной ванной комнатой.
- Двуспальная спальня
Ла Массана: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Этот дом расположен в Пале, Ла-Массана, всего в 5 минутах езды на автомобиле от сектора Пал-Аринсаль и в 10 минутах от центра Ла-Массаны, где есть все необходимые услуги, такие как магазины, рестораны, развлекательные заведения и международная школа.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption : A
Emissions : A
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
- 62
- 63
- 64
- 65
- 66
- 67
- 68
- 69
- 70
- 71
- 72
- 73
- 74
- 75
- 76
- 77
Похожие объекты недвижимости Ла Массана
Не нашли то, что искали?































































































































































































