
Загородный дом на продажу: 7 спальни, Санта Эулалия и Санта Гертрудис, Ибица
- cпальни 7
- ванные комнаты 7
- План этажа 476m²
- размер участка 50 403m²
Великолепное поместье с 2 домами, 7 спальнями, 7 ванными комнатами, панорамным видом на море и полной конфиденциальностью в центре города.
Основные особенности
- Вид на море
- Вид на горы
- Терраса
- Сад
- Бассейн
- гараж
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Подогрев полов
- Паркинг
- Солнечные панели
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- Рядом с международными школами
- После ремонта
- Панорамный вид
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Камин
- Зона отдыха
- Домашнее животное разрешено
- Детская площадка
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Виды на город
- Вид
- Барбекю
- План этажа 476m²
- строительная площадь 476m²
То, что нужно знать о данном загородный дом
Откройте для себя вершину Ибицы, живя в этом необычном поместье, расположенном на вершине холма, откуда открывается панорамный вид на море. Эта недвижимость, расположенная на обширном земельном участке площадью 34 600 кв. м, гарантирует полную конфиденциальность и спокойствие. Главный дом, капитально отремонтированный в 2022 году, украшен красивыми материалами, сохраняющими аутентичность Ибицы, создавая гармоничное сочетание современной элегантности и очарования острова.
Войдя в главный дом, вы будете очарованы парадным входом с высокими потолками, задающим тон поистине замечательной резиденции. На первом этаже расположены две просторные спальни, каждая из которых имеет собственную ванную комнату и гостевой туалет для дополнительного удобства.
Доступ на верхний уровень осуществляется по потрясающей лестнице, где мы находим главную спальню с ванной комнатой и просторной гардеробной, дополнительную спальню с собственной ванной комнатой, гостевой туалет, просторная обеденная зона открытой планировки и полностью оборудованная кухня, идеально подходящие для проведения встреч, а также два уютных жилых помещения.
Наслаждайтесь комфортом круглый год благодаря полам с подогревом по всему дому и кондиционерам в каждой спальне. На открытой площадке есть великолепная терраса, обеденная зона на свежем воздухе с кухней и барбекю, а также пейзажный бассейн с видом на завораживающее море. Солнечные панели обеспечивают экологически чистый источник энергии, генерируя 65% от общего потребления. На территории также имеется вода из колодца и прачечной.
Гостевой дом предлагает частное убежище для ваших гостей, состоящее из одной спальни на первом этаже с собственной ванной комнатой, уютной гостиной и столовой, а также полностью оборудованной открытой кухни. И терраса для отдыха. Верхний уровень гостевого дома включает в себя две дополнительные спальни и две ванные комнаты.
В этом отеле есть просторный гараж площадью 70 м² и очаровательная часовня, которая придает поместью уникальный вид. Окруженный пышной зеленью отель излучает ощущение полной релаксации и безопасности благодаря двум закрытым входам, системе сигнализации и камерам наблюдения.
Эта уникальная недвижимость представляет собой редкую возможность стать обладателем кусочка рая на Ибице, где современная роскошь органично сочетается с вневременным очарованием острова. Запланируйте частный просмотр сегодня, чтобы открыть для себя суть средиземноморской жизни во всей ее красе.
Цена доступна по запросу.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Дополнительно
- Местоположение: Ибица, Испания
- Тип недвижимости: Поместье на вершине холма
- Спальни: Главный дом - 4, Гостевой дом - 3
- Санузлы: Главный дом - 4, Гостевой дом - 3.
- Оборудованная открытая кухня
- Террасы
- Размер земельного участка: 34 600 кв.м.
- Отопление: Теплый пол
- Кондиционер: Да
- Энергоэффективность: солнечные панели
- Водоснабжение: Частная скважина
- Пейзажный бассейн
- Сигнализация – видео
- Автостоянка
Планировка
Главный дом
Первый этаж
- Вход
- 2 спальни с ванными комнатами
- 1 гостевой туалет
Второй этаж
- Главная спальня с ванной комнатой и гардеробной
- 1 спальня с ванной комнатой
- 1 гостевой туалет
- Открытая оборудованная кухня
- Обеденная зона
- Гостиная
Экстерьер
- Прачечная
- Террасы
- Летняя кухня с обеденной зоной и барбекю
- бесконечный бассейн
- Гараж
Гостевой дом
Первый этаж
- Гостиная
- Открытая кухня
- Столовая
- 1 спальня с ванной комнатой
- Терраса
Второй этаж
- 2 спальни
- 2 ванные комнаты
Санта Эулалия и Санта Гертрудис, Ибица: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
10 минут Санта-Гертрудис
10 минут Международный колледж Морна
15 минут города Ибица
15 минут Санта-Эулалия
20 минут аэропорта
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
Похожие объекты недвижимости Санта Эулалия и Санта Гертрудис
-
Санта Эулалия и Санта Гертрудис
Дом / вилла 570m² на продажу в Санта Эулалия и Санта Гертрудис
- cпальни 7
- План этажа 570m²
- размер участка 81 000m²
Санта Эулалия и Санта ГертрудисДом / вилла 400m² на продажу в Санта Эулалия и Санта Гертрудис
- cпальни 4
- План этажа 400m²
- размер участка 15 000m²
Санта Эулалия и Санта ГертрудисЗемельный участок 500m², 1,700m² Сад на продажу в Санта Эулалия и Санта Гертрудис
- cпальни 4
- План этажа 500m²
- размер участка 1 700m²
Город ИбицаДом / вилла 1,093m², 509m² террасa на продажу в Ибица
- cпальни 10
- План этажа 1 093m²
- размер участка 1 000m²
Сан ХосеДом / вилла 290m² на продажу в Сан Хосе, Ибица
- cпальни 3
- План этажа 290m²
- размер участка 10,5ha