Новостройки

Nunez de Balboa Квартиры, Recoletos, Мадрид

Цены доступны по запросу

1 единиц доступно в Recoletos, Мадрид, Испания

Новостройные Квартиры на продажу, Recoletos, Мадрид

  • 1 Объекты в наличии
  • 4 cпальни
  • 350m² Площадь от
  • предоставляется Лицензия на строительство

Компания Dils Lucas Fox представляет Núñez de Balboa — эксклюзивный бутик-комплекс в одном из самых престижных районов Саламанки, всего в нескольких шагах от парка Ретиро в Мадриде. Это уникальное и элегантное здание предлагает полную приватность и изысканные детали.

Здание отличается современной эстетикой, органично вписываясь в классический облик района. Квартиры выделяются просторными интерьерами, большими окнами и планировкой, обеспечивающей обилие естественного света и связь между различными комнатами. Дизайн интерьера, разработанный известной студией VilaBlanch, включает в себя высококачественные материалы, передовые отделочные решения и сочетание классических и современных элементов.

В каждом доме предусмотрены высококачественные элементы для обеспечения максимального комфорта, такие как подогрев полов, централизованная система кондиционирования воздуха, системы вентиляции, интегрированная система домашней автоматизации для управления освещением и климатом, видеодомофон и передовые технологические решения как в самих домах, так и в местах общего пользования.

В комплексе также предусмотрены эксклюзивные общие зоны, призванные улучшить качество жизни жильцов, включая элегантный вестибюль, гараж, сады, общий бассейн, сауну и солярий.

Исключительный проект в одном из самых престижных районов Мадрида, сочетающий в себе здания с классической архитектурой, роскошные бутики, первоклассную кухню и одно из самых эксклюзивных культурных предложений города.

Для получения дополнительной информации или организации частного визита свяжитесь с Дилсом Лукасом Фоксом.

Район Саламанка — один из самых эксклюзивных и востребованных районов Мадрида, известный своей элегантной классической архитектурой, широкими проспектами и изысканным образом жизни. Здесь расположены одни из самых престижных бутиков города, известные рестораны, художественные галереи и широкий спектр услуг.

Расположенное всего в нескольких минутах от парка Ретиро, это место позволяет наслаждаться одним из крупнейших зеленых пространств Мадрида, не жертвуя при этом городской жизнью. Кроме того, оно может похвастаться отличным транспортным сообщением и быстрым доступом к основным магистралям города, предлагая удобство и высокое качество жизни прямо в центре города.

Медиаконтент и документы

Nunez-de-Balboa Новостройки

Дополнительно

  • Современная архитектура, интегрированная в классический контекст.
  • Дизайн интерьера разработан студией VilaBlanch.
  • Просторные дома с большими окнами и обилием естественного света.
  • Высококачественные материалы и первоклассная отделка.
  • Система подогрева пола и канальное кондиционирование воздуха.
  • Система домашней автоматизации для управления освещением и климатом.
  • Кухня оборудована бытовой техникой ведущих брендов.
  • Эксклюзивные общие зоны с бассейном, сауной и солярием.
  • Элегантный вестибюль и гараж в здании.

Объекты данного комплекса

В этом комплексе в настоящее время доступно 1 единиц. В следующей таблице приведена информация о типах единиц в этом комплексе.

Тип недвижимости Цена Статус Этаж cпальни ванные комнаты Площадь Terrace Планы
Пентхаус Цена по запросу Available Этаж 6 4 5 350m² 161m² Планы

Nunez de Balboa Квартиры, Recoletos, Мадрид

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше об этой интересной возможности в новом строительстве