AND47920 250 000 € Квартира на продажу

Квартира на продажу: 2 спальни, Гранвалира Горнолыжный курорт, Андорра

  • cпальни 2
  • ванные комнаты 1
  • План этажа 84m²

Фантастическая квартира площадью 84 м² с 2 спальнями и парковочным местом на продажу в Канильо, Андорра.

Основные особенности

  • Вид на горы
  • гараж
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Двойное остекление
  • Внешний
  • План этажа 84m²

То, что нужно знать о данном квартира

Лукас Фокс представляет эту фантастическую квартиру площадью 84 м² с двумя спальнями и парковочным местом.

Квартира состоит из прихожей со встроенным шкафом, разделяющим дневную и ночную зоны. Жилая зона состоит из светлой гостиной-столовой с большим окном, через которое проникает много естественного света, а также просторной, полностью оборудованной, закрытой кухни с прачечной.

Спальная зона состоит из двух спален с двуспальными кроватями и встроенными шкафами, а также ванной комнаты с ванной. В этом же здании имеется парковочное место.

Идеальный дом для любителей снега и природы благодаря своему выгодному расположению недалеко от горнолыжных склонов Грандвалиры. Идеально подходит в качестве основного или второго дома.


Недвижимость расположена в Княжестве Андорра. Не подлежит обязательству по размещению этикетки энергоэффективности в соответствии с Королевским указом 390/2021, поскольку не находится на территории Испании. Будут применяться действующие в Андорре правила относительно рейтингов энергопотребления.

Квартира на продажу

Дополнительно

  • Электрическое отопление

Планировка

  • Получатель
  • 2 спальни с двуспальными кроватями
  • Полноценная ванная комната с ванной
  • Гостиная
  • Закрытая кухня
  • Прачечная

Гранвалира Горнолыжный курорт: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Этот дом расположен в приходе Канильо в Андорре. Он имеет привилегированное расположение, которое выделяется своей близостью к горнолыжному курорту Грандвалира. Здание расположено на лоне природы, рядом с водопадом Ле Молес. Кроме того, он находится недалеко от центра Канильо, поэтому находится в нескольких минутах ходьбы от всех видов услуг, необходимых для вашей повседневной жизни, таких как торговые центры, школы и транспорт. Наконец, он имеет отличное сообщение с Андоррой-ла-Вельей, центром княжества.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

AND47920 250 000 € Квартира на продажу