
Пентхаус аренда: 2 спальни, 60m² террасa, Сан Франсеск, Валенсия
- cпальни 2
- ванные комнаты 2
- План этажа 125m²
- Терраса 60m²
Основные особенности
- Терраса
- Частный гараж
- Лифт
- Паркет
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Паркинг
- Общая терраса
- Система кондиционирования
- Сигнализация
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- После ремонта
- Охрана
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Камин
- Зона отдыха
- Домашняя система
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Виды на город
- Вид
- План этажа 125m²
То, что нужно знать о данном пентхаус
В этой уникальной квартире с современным дизайном использованы материалы самого высокого качества с роскошной отделкой. Квартира полностью оборудована и меблирована, готова к заселению и включает в себя посуду, постельное белье и полотенца. Его просторные и светлые номера отличаются изысканным и универсальным дизайном, оригинальным и удобным пространством.
Доступ к пентхаусу осуществляется через широкий холл с различными вариантами хранения. Далее представлена изысканная кухня открытой планировки с возможностью разделения и изменения планировки дома. В кладовой также есть стиральная машина и сушилка.
Кухня полностью оборудована современной бытовой техникой и новой посудой. В главной спальне есть просторная гардеробная, собственная ванная комната и выход на террасу. В другой спальне есть двуспальная кровать, письменный стол и ванная комната. Нынешняя планировка дома включает гостиную с камином, рабочую зону с письменным столом, зону для чтения, зону отдыха и просмотра телевизора, а также столовую. Пространство ведет на великолепную солнечную террасу со столом и шезлонгами на открытом воздухе, с которой, в свою очередь, открывается культовый вид на город.
Имущество было обставлено в современном стиле, с внедрением услуг домашней автоматизации, системы сигнализации, электрических наружных навесов, моторизованных жалюзи, кладовой и возможности арендовать гаражное место в непосредственной близости от здания.
В этой квартире много света и спокойствия благодаря своему расположению: уникальный и эксклюзивный дом, идеально подходящий для тех, кто хочет жить в дизайнерском пентхаусе в центре города.

Планировка
- Широкий зал
- Ванная комната
- Кладовая со стиральной машиной и сушилкой
- Открытая кухня
- Спальня с двуспальной кроватью
- Главная спальня с ванной комнатой
- Гостиная открытой планировки со столовой и выходом на террасу
- Терраса
- Кладовка
Сан Франсеск, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Этот сенсационный пентхаус расположен в одном из лучших районов Валенсии, на Золотой Миле, в непосредственной близости от знаменитого дворца маркиза де Дос Агуас и Пласа-дель-Патриарка. Квартира находится очень близко ко всем видам услуг, ресторанам и барам.
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
Похожие объекты недвижимости в аренду Валенсия
-
Валенсия, Ла Сеу
Пентхаус 163m², 45m² террасa аренда в Ла Сеу, Валенсия
- cпальни 3
- План этажа 163m²
- Терраса 45m²
Валенсия, La XereaКвартира 180m², 68m² террасa аренда в La Xerea, Валенсия
- cпальни 3
- План этажа 180m²
- Терраса 68m²