
Квартира аренда: 4 спальни, 20m² террасa, Пла дель Ремей, Валенсия
- cпальни 4
- ванные комнаты 2
- План этажа 120m²
- Терраса 20m²
Квартира площадью 120 м², полностью меблированная и декорированная, с 4 спальнями, 2 ванными комнатами и террасой, сдается в аренду в Пла-дель-Ремей, недалеко от Гран-Виа-Маркис-дель-Турия и Эшампле.
Характеристики
- Терраса
- Паркет
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- После ремонта
- Отопление
- Двойное остекление
- Встроенные шкафы
- Внешний
- План этажа 120m²
Описание объекта недвижимости
Лукас Фокс представляет этот дом, отреставрированный и украшенный с изысканным вкусом, в охраняемом величественном поместье. Он имеет три спальни с двуспальными кроватями, одну спальню и две ванные комнаты.
Войдя в дом, переступив красивую деревянную дверь, мы находим гостиную, в которой продумано все до мельчайших деталей. Кухня соединена со столовой через сервировочный люк с барной стойкой Silestone.
Через тепло освещенный коридор мы попадаем в спальни и ванные комнаты. В двух спальнях есть поворотно-откидные окна и во всех есть большие шкафы глубиной 70 сантиметров. В задней части дома мы находим уютную гостиную с выходом на террасу, покрытую искусственной травой.
В доме есть горячий / холодный кондиционер по всему дому.
Сдается на длительный срок. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Планировка
- Гостиная с большими окнами
- Полуоткрытая кухня в гостиную
- 3 спальни с двуспальными кроватями
- Одноместный номер
- 2 полные ванные комнаты
- 20 м² терраса
Местоположение
Дом расположен в центре Валенсии, рядом с Эшампле. Это район, полный услуг, офисов, дизайнерских магазинов, кинотеатров, супермаркетов, торговых центров и т. д. Он находится рядом с финансовым и административным районом города и недалеко от садов старого русла реки Турия. Он находится всего в нескольких минутах от 2 станций метро, откуда можно добраться до аэропорта Манисес.
Похожие объекты недвижимости в аренду Валенсия
-
Валенсия, Пла дель Ремей
Квартира 110m², 60m² террасa аренда в Пла дель Ремей
- cпальни 2
- План этажа 110m²
- Терраса 60m²
Валенсия, Пла дель РемейКвартира 162m² аренда в Пла дель Ремей, Валенсия
- cпальни 3
- План этажа 162m²
Валенсия, Пла дель РемейКвартира 250m² аренда в Пла дель Ремей, Валенсия
- cпальни 4
- План этажа 250m²
Валенсия, Гран ВиаКвартира 156m², 13m² террасa аренда в Гран Виа, Валенсия
- cпальни 3
- План этажа 156m²
- Терраса 13m²