VALR59866 3 100 € в месяц Квартира в аренду Доступно сейчас! Минимальный арендный срок: 12 месяцев.

Квартира аренда: 3 спальни, 98m² Сад, Los Monasterios, Валенсия

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 162m²
  • Терраса 22m²
  • Сад 98m²

Сдаются в аренду совершенно новые апартаменты с прекрасным видом, бассейном, гаражом и кладовой в жилом комплексе Los Monasterios.

Основные особенности

  • Вид на горы
  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • Тренажерный зал
  • Консьерж-сервис
  • Лифт
  • Естественное освещение
  • Подогрев полов
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Охрана
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Новое строительство
  • Домашняя система
  • Двойное остекление
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • План этажа 162m²

То, что нужно знать о данном квартира

Лукас Фокс представляет эксклюзивную квартиру с собственным садом в аренду в комплексе Los Monasterios Residences Phase 1. Этот светлый и просторный дом с собственным садом идеально подходит для семьи.

Этот замечательный дом расположен в безопасном, закрытом сообществе с превосходными общими зонами и в привилегированном месте в природном окружении у подножия гор Кальдерона. Все это при сохранении близости к Валенсии, с легким доступом к городу по дороге и на общественном транспорте.

Эта конкретная квартира выходит на улицу, с большими окнами, выходящими на террасу с захватывающим видом. В доме есть прихожая, просторная гостиная-столовая с большими окнами, выходящими на террасу, изысканная кухня открытой планировки, оборудованная бытовой техникой, и отдельная прачечная.

Спальная зона состоит из трех спален, все со встроенными шкафами, и двух ванных комнат. Из главной спальни мы можем попасть в частный сад площадью более 138 м².

Вы также получите доступ к загородному клубу Los Monasterios и сможете воспользоваться его спортивными сооружениями и бассейнами.

Свяжитесь с нами, чтобы посетить эту эксклюзивную квартиру в аренду в Лос-Монастериос.

Квартира в аренду

Планировка

  • Приемник
  • Гостиная-столовая с выходом на террасу
  • Открытая оборудованная кухня
  • Прачечная на открытом воздухе
  • 3 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • Терраса
  • Сад

Los Monasterios, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Los Monasterios — это эксклюзивный жилой комплекс, известный своими роскошными домами, где проживают местные и международные семьи. Расположенный в привилегированном месте у подножия гор Кальдерона, всего в 10 минутах от пляжа, он предлагает виды на море и горы, а также привилегированное природное окружение для любителей природы.

Кроме того, он находится всего в 20 минутах езды от центра Валенсии, в 10 минутах от ближайшей больницы и совсем рядом с некоторыми международными школами этого района, такими как Caxton College и The American School of Valencia, где дети могут получить лучшее образование.

Этот жилой комплекс имеет отличное транспортное сообщение. В комплексе есть автобусное сообщение, служба такси и остановка поезда в близлежащем городе Пусоль. Также до него легко добраться по автомагистралям до порта Сагунто, центра Валенсии или аэропорта Манисес.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества B

VALR59866 3 100 € в месяц Квартира в аренду

Похожие объекты недвижимости в аренду Los Monasterios

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты