Недавно построенная квартира с 3 спальнями, большой террасой и 2 парковочными местами в аренду в Лос-Фреснос, Боадилья-дель-Монте.
Основные особенности
- Вид на горы
- Терраса
- Сад
- Бассейн
- Тренажерный зал
- Консьерж-сервис
- гараж
- Лифт
- Естественное освещение
- Подогрев полов
- Паркинг
- Общая терраса
- Модернистское здание
- система сигнализации
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Прачечная
- Подсобное помещение
- Панорамный вид
- Охрана
- Отопление
- Оборудованная кухня
- игровая комната
- Зона отдыха
- Жилой комплекс
- Доступ для инвалидных колясок
- Домашнее животное разрешено
- Детская площадка
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Вид
- Балкон
- План этажа 135m²
То, что нужно знать о данном квартира
Lucas Fox с удовольствием представляет эксклюзивно эту прекрасную совершенно новую квартиру в Лос-Фреснос, Боадилья-дель-Монте. Этот просторный и светлый дом предлагает функциональную планировку, тщательно разработанную для обеспечения максимального комфорта.
При входе в собственность нас встречает элегантный вестибюль с практичным гостевым туалетом. Он ведет в просторную гостиную и столовую, залитую естественным светом, предлагающую универсальное пространство. Отсюда мы попадаем на впечатляющую открытую террасу площадью 23 м², идеально подходящую для наслаждения природой, проведения вечеров или просто отдыха с прекрасным панорамным видом. Отдельная кухня полностью оборудована новой бытовой техникой и практичной сушилкой для белья на открытом воздухе.
В другом крыле коридор с большими встроенными шкафами отделяет спальную зону. В главной спальне есть собственная ванная комната, гардеробная и собственный балкон. Спальная зона дополняется двумя просторными и светлыми дополнительными спальнями, а также полноценной ванной комнатой, обслуживающей эти комнаты.
В доме имеются два удобных парковочных места для больших транспортных средств и просторная кладовая.
Квартира расположена в комплексе с высоким уровнем безопасности благодаря системе двойного контроля доступа и круглосуточной охране. Также предлагаются услуги консьержа. Общие зоны включают большой бассейн, полностью оборудованный тренажерный зал и сауну, идеально подходящую для отдыха. Также есть конференц-зал, идеально подходящий для тех, кто работает из дома или кому нужно рабочее пространство, не покидая своего жилого окружения.
Не стесняйтесь обращаться к Lucas Fox, чтобы договориться о визите. Наша команда, доступная семь дней в неделю, будет рада помочь вам и приветствовать вас в нашем зале на Avenida Europa, 38 в Посуэло, где мы поможем вам найти идеальный дом или инвестицию.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Планировка
Жилище
- Прихожая с гостевым туалетом
- Большая гостиная-столовая
- Большая открытая терраса площадью 23 м²
- Кухня с бельевой веревкой
- Распределитель
- Главная спальня с собственной ванной комнатой, гардеробной и балконом
- 2 спальни
- Ванная комната
- 2 парковочных места
- Кладовая
Урбанизация
- Бассейн
- Спортзал
- Сауна
- Комната для совещаний
Boadilla del Monte, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эти апартаменты расположены в Лос-Фреснос, Боадилья-дель-Монте, одном из самых эксклюзивных районов на северо-западе Мадрида. В комплексе есть круглосуточная охрана. Он выигрывает от своей близости к Махадаонде, с доступом к автомагистрали М-50, окружен природой и предлагает массу очарования, но при этом предлагает удобство наличия всех удобств всего в нескольких минутах ходьбы, включая крупные торговые центры, спортивные центры, медицинские центры и школы.
Этот жилой комплекс окружен природой, с прекрасным видом на Монте Боадилья и прекрасно связан с шоссе М-50, М-516 и М-503. Он также находится недалеко от нескольких торговых центров, включая Centro Oeste, Gran Plaza 2, Equinoccio и новый Boadilla Hills. Короче говоря, это идеальный район для тех, кто ищет эксклюзивный дом в тихом и безопасном месте, но недалеко от одной из самых оживленных столиц Европы.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption : A
Emissions : A
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
Похожие объекты недвижимости в аренду Boadilla del Monte
Не нашли то, что искали?