
Дом / вилла аренда: 4 спальни, Esplugues, Барселона
- cпальни 4
- ванные комнаты 5
- План этажа 370m²
- размер участка 1 050m²
Современный отремонтированный независимый дом с 4 спальнями, роскошной отделкой, доступом для инвалидных колясок, бассейном с подогревом и дополнительным домом в аренду в Сьюдад-Диагональ.
Основные особенности
- Сад
- Бассейн
- Естественное освещение
- Подогрев полов
- Паркинг
- Система кондиционирования
- Сигнализация
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- После ремонта
- Доступ для инвалидных колясок
- Домашнее животное разрешено
- Внешний
- Барбекю
- План этажа 370m²
- строительная площадь 370m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Lucas Fox представляет этот современный и роскошный дом площадью 325 м² на прекрасном ровном участке площадью 1050 м².
В настоящее время дом состоит из одного этажа, который предлагает четыре спальни с отдельными ванными комнатами, просторную кухню, туалет и большую гостиную в разных условиях. Дом имеет открытую планировку, а также много естественного света благодаря большим окнам, которые пропускают много естественного света, и благодаря своей юго-восточной ориентации с видом на море. Учитывая размер земельного участка, допускается строительство дополнительных 450 м² на двух этажах, достигая до 750 м² застроенной площади.
Стоит отметить высокое качество отделки, использованной в реформе. Например, полы с подогревом включены во всем доме и независимы по комнатам, система вентиляции через независимые воздуховоды по комнатам, центральный остров из зимбабвийского гранита, утюг для теппаньяки и фритюрница, африканские двери из етимого дерева, стены ванной комнаты из базальтового камня, Silestone. раковина и венецианская штукатурка стен.
На участке есть несколько зон отдыха, таких как бассейн с подогревом и хлорированием, сад, встроенное барбекю, фруктовый сад, сарай для материалов и открытая парковка на три машины. Кроме того, у него есть изолированный дом в районе бассейна, который идеально подходит для обслуживания, офиса или гостей.
Не упустите возможность посетить этот уникальный дом.

Дополнительно
- Климатизированный бассейн
- Теплые полы во всем отдельном доме по комнатам
- Кондиционирование и отопление отдельными воздуховодами для помещений
- Гранитный остров Центрального Зимбабве
- Африканские этимое деревянные двери
- Сковорода и фритюрница для теппаньяки
- Стены в ванной из базальтового камня
- Раковина Silestone
- венецианская штукатурка стен
Планировка
Первый этаж
- Гостиная
- Кухня
- Чистота
- 4 спальни с отдельными ванными комнатами
За границей
- Бассейн с подогревом для хлорирования соли
- Сад
- встроенный гриль
- Овощная грядка
- сарай материалов
- Открытая парковка на 3 машины
- Гостевой или служебный дом
Esplugues de Llobregat, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эта вилла расположена в эксклюзивной урбанизации Сьюдад-Диагональ, с частным наблюдением и охраной, в непосредственной близости от международных школ, рядом с природным парком Коллсерола и всего в 5 минутах от въезда в Барселону. Расположение на равнине отличается абсолютным спокойствием и уединенностью.
Index R.P.LL.
No data available for this location.
Похожие объекты недвижимости в аренду Esplugues de Llobregat
-
Esplugues de Llobregat
Дом / вилла 411m² аренда в Esplugues, Барселона
- cпальни 5
- План этажа 411m²
- размер участка 452m²
Esplugues de LlobregatДом / вилла 639m² аренда в Esplugues, Барселона
- cпальни 6
- План этажа 639m²
- размер участка 669m²
Барселона, Правый ЭшамплеКвартира 80m², 48m² террасa аренда в Правый Эшампле
- cпальни 2
- План этажа 80m²
- Терраса 48m²
Барселона, Правый ЭшамплеКвартира 57m² аренда в Правый Эшампле, Барселона
- cпальни 2
- План этажа 57m²
- Терраса 2m²
Барселона, Правый ЭшамплеКвартира 57m² аренда в Правый Эшампле, Барселона
- cпальни 2
- План этажа 57m²
- Терраса 2m²