
- Португалия
- Porto
- 4454-640
Пентхаус на продажу: 4 спальни, 108m² террасa, Porto, Португалия
- cпальни 4
- ванные комнаты 5
- План этажа 340m²
- Терраса 108m²
Данный объект является частью OCEAN TERRACE Квартиры, Porto, Португалия Подробная информация о предложении и входящих в него объектах
Пентхаус T4+1 Дуплекс с высококачественной отделкой, большими балконами и видом на море, расположенный в закрытом кондоминиуме, в Леса да Палмейра.
Квартира в закрытом кондоминиуме в Леса-да-Палмейра, с современной архитектурой и обширными садами, бассейном, кортом для игры в падель и тренажерным залом, состоящая из квартир-дуплексов от Т1 до Т4, с очень качественной отделкой, просторными балконами и видом на море и горизонт. .
В Леса-да-Палмейра, на участке площадью более 14 000 м2, с привилегированным пребыванием на солнце, будет построен исключительный закрытый комплекс, состоящий из трех
жилые дома, дополненные открытой территорией площадью более 10 000 м2, с бассейном, тренажерным залом, кортом для игры в падель и обширными садами для прогулок и отдыха.
С апартаментами T1, T2, T3, T3 дуплекс, T4 и T4 дуплекс Ocean Terrace представляет собой первоклассный проект, в котором ни одна деталь не оставлена на волю случая, чтобы предоставить вам идеальное место для жизни. Роскошный закрытый поселок со всеми услугами и инфраструктурой, чтобы жить в безопасности и комфорте в обстановке, полной тишины и спокойствия.
Характеристики
- Вид на море
- Терраса
- Бассейн
- Теннисный корт
- Спа
- Джакузи
- Тренажерный зал
- Естественное освещение
- Подогрев полов
- Солнечные панели
- Система кондиционирования
- Система домашней автоматизации
- Сигнализация
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Охрана
- Оборудованная кухня
- Зона отдыха
- Домашний кинотеатр
- Двойное остекление
- Грузовой лифт
- Вид
- Балкон
- План этажа 340m²
- строительная площадь 449m²
Дополнительно
В Леса-да-Палмейра, на участке площадью более 14 000 м2, на солнечной стороне.
привилегированный, родится исключительный закрытый кондоминиум, состоящий из трех
жилые дома, дополненные открытой территорией площадью более 10 000 м2, с
бассейн, тренажерный зал, корт для паддл-тенниса и обширные сады для циркуляции и отдыха.
С дуплексами T1, T2, T3, T3, дуплексами T4 и T4,
Ocean Terrace представляет собой первоклассный комплекс, где нет
Детали были оставлены на волю случая, чтобы предоставить вам идеальное место для жизни. Роскошный закрытый поселок со всеми услугами и инфраструктурой, чтобы жить в безопасности и комфорте в обстановке, полной тишины и спокойствия.
Планировка
- вестибюль
- зал комнат
- 4 люкса
- Лестница
- Гостиная
- Столовая
- полностью оборудованная кухня
- бездельничать
- Прачечная
- хранилище
- 3 балкона - один на запад с джакузи, другой на запад на верхнем этаже и один на восток
Местоположение
Леса-да-Палмейра — город с многочисленными туристическими и культурными достопримечательностями.
В дополнение к чайной комнате Боа-Нова и бассейну Мареш, работам архитектора Сизы Виейры, маяку Боа-Нова, второму по величине в Португалии, Материнской церкви 18-го века и ее различным музеям, а также разводному мосту, Леса-да-Палмейра также имеет обширную зеленую зону и прекрасные пляжи, чтобы насладиться отличным качеством жизни.
Leça da Palmeira также известен своими отличными ресторанами и барами.
Похожие объекты недвижимости Porto
-
Пентхаус 223m², 78m² террасa на продажу в Porto
- cпальни 4
- План этажа 223m²
- Терраса 78m²
Пентхаус 430m², 261m² террасa на продажу в Porto
- cпальни 5
- План этажа 430m²
- Терраса 261m²
Квартира 210m², 41m² террасa на продажу в Porto
- cпальни 4
- План этажа 210m²
- Терраса 41m²
Ситжес, Кан Жирона / Террамар / Виньет / Кан ПейПентхаус 118m², 111m² террасa на продажу в Terramar
- cпальни 3
- План этажа 118m²
- Терраса 111m²
- Окончание Q1 2024
Tarragona CityПентхаус 211m², 341m² террасa на продажу в Tarragona City
- cпальни 3
- План этажа 211m²
- Терраса 341m²
Сан Кугат, Sant Cugat centreКвартира 245m² на продажу в Sant Cugat, Барселона
- cпальни 6
- План этажа 245m²