
- Португалия
- Porto
- 4454-640
Квартира на продажу: 2 спальни, 28m² террасa, Porto, Португалия
- cпальни 2
- ванные комнаты 2
- План этажа 103m²
- Терраса 28m²
Данный объект является частью OCEAN TERRACE Квартиры, Porto, Португалия Подробная информация о предложении и входящих в него объектах
2-комнатная квартира с высококачественной отделкой, балконом и видом на море, расположенная в закрытом кондоминиуме, в Леса-да-Палмейра.
Квартира в закрытом кондоминиуме в Леса-да-Палмейра, с современной архитектурой и обширными садами, бассейном, кортом для игры в падель и тренажерным залом, состоящая из квартир-дуплексов от Т1 до Т4, с очень качественной отделкой, просторными балконами и видом на море и горизонт. .
В Леса-да-Палмейра, на участке площадью более 14 000 м 2 , с привилегированным доступом к солнцу, будет построен исключительный закрытый комплекс, состоящий из трех
жилые дома, дополненные открытой территорией площадью более 10 000 м 2 , с бассейном, тренажерным залом, кортом для игры в падель и обширными садовыми зонами для передвижения и отдыха.
С апартаментами T1, T2, T3, T3 дуплекс, T4 и T4 дуплекс Ocean Terrace представляет собой первоклассный проект, в котором ни одна деталь не оставлена на волю случая, чтобы предоставить вам идеальное место для жизни. Роскошный закрытый поселок со всеми услугами и инфраструктурой, чтобы жить в безопасности и комфорте в обстановке тишины и спокойствия.
Характеристики
- Вид на море
- Терраса
- Бассейн
- Теннисный корт
- Спа
- Джакузи
- Тренажерный зал
- Естественное освещение
- Подогрев полов
- Солнечные панели
- Система кондиционирования
- Система домашней автоматизации
- Сигнализация
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Охрана
- Оборудованная кухня
- Зона отдыха
- Домашний кинотеатр
- Двойное остекление
- Грузовой лифт
- Вид
- Балкон
- План этажа 103m²
Дополнительно
В Леса-да-Палмейра, на участке площадью более 14 000 м2, на солнечной стороне.
привилегированный, родится исключительный закрытый кондоминиум, состоящий из трех
жилые дома, дополненные открытой территорией площадью более 10 000 м2, с
бассейн, тренажерный зал, корт для паддл-тенниса и обширные сады для циркуляции и отдыха.
С дуплексами T1, T2, T3, T3, дуплексами T4 и T4,
Ocean Terrace представляет собой первоклассный комплекс, где нет
Детали были оставлены на волю случая, чтобы предоставить вам идеальное место для жизни. Роскошный закрытый поселок со всеми услугами и инфраструктурой, чтобы жить в безопасности и комфорте в обстановке, полной тишины и спокойствия.
Планировка
- вестибюль
- Люкс
- Спальня
- Две ванные комнаты
- Гостиная
- Столовая
- полностью оборудованная кухня
- Балкон
Местоположение
Леса-да-Палмейра — город с многочисленными туристическими и культурными достопримечательностями.
В дополнение к чайной комнате Боа-Нова и плавательному бассейну Мареш, работам архитектора Сизы Виейры, маяку Боа-Нова, второму по величине в Португалии, Материнской церкви 18-го века и ее различным музеям, а также разводному мосту, Леса-да-Палмейра. также имеет обширную зеленую зону и прекрасные пляжи, чтобы насладиться отличным качеством жизни.
Leça da Palmeira также известен своими отличными ресторанами и барами.
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
Похожие объекты недвижимости Porto
-
Квартира 60m² на продажу в Porto, Португалия
- cпальни 1
- План этажа 60m²
- Терраса 3m²
Квартира 63m² на продажу в Porto, Португалия
- cпальни 1
- План этажа 63m²
- Окончание Q1 2025
Квартира 132m², 33m² террасa на продажу в Porto
- cпальни 3
- План этажа 132m²
- Терраса 33m²
- Окончание Q4 2022
Квартира 93m² на продажу в Porto, Португалия
- cпальни 2
- План этажа 93m²
Квартира 80m² на продажу в Porto, Португалия
- cпальни 2
- План этажа 80m²
- Терраса 4m²
- Окончание Q1 2025
Квартира 97m², 30m² террасa на продажу в Porto, Португалия
- cпальни 2
- План этажа 97m²
- Терраса 30m²