
Пентхаус на продажу: 3 спальни, 25m² террасa, Пла дель Ремей, Валенсия
- cпальни 3
- ванные комнаты 4
- План этажа 213m²
- Терраса 25m²
Светлый пентхаус типа лофт площадью 238 м² (с террасой площадью 25 м²) с лучшими качествами и отделкой, спроектированный для комфорта, выставлен на продажу в центре столицы Валенсии.
Основные особенности
- Терраса
- Консьерж-сервис
- Лифт
- Мраморные полы
- Естественное освещение
- Паркинг
- Модернистское здание
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- После ремонта
- Охрана
- Отопление
- Домашняя система
- Двойное остекление
- Внешний
- Вид
- План этажа 213m²
- строительная площадь 213m²
То, что нужно знать о данном пентхаус
Лукас Фокс представляет этот невероятный двухуровневый пентхаус площадью 238 м², который включает в себя террасу площадью 25 м², гараж и кладовую.
Квартира расположена на двух этажах. На верхнем этаже находится дневная зона открытого и современного дизайна, напоминающая лофт. Таким образом, он представляет гостиную, столовую и кухню в одном большом и современном пространстве, которое сообщается с террасой, оснащенной технологическими достижениями, позволяющими наслаждаться ею круглый год.
На нижнем этаже расположены три спальни с тремя полностью оборудованными ванными комнатами. Здесь номера построены с высококачественной отделкой и оснащены оборудованием, туалетами и кранами высокого класса.
Дом оснащен оборудованием и системами кондиционирования для достижения максимальной энергоэффективности. У нас также есть парковочное место в том же здании.
Дом имеет современный дизайн, высококачественные материалы и удобства, предназначенные для достижения максимального комфорта. Все эти особенности, а также великолепное расположение в центре делают этот пентхаус одним из самых уникальных домов рядом с Колоном.

Планировка
- Гостиная
- кухня с островом
- Чистота
- Терраса
- 3 спальни
- 3 ванные комнаты
- Прямой лифт до дома
- Парковка в самом здании
- складское помещение
Пла дель Ремей, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
В Валенсии буржуазным районом по преимуществу является Эль-Пла-дель-Ремей, один из самых престижных районов города, в котором находится большинство модернистских зданий, построенных в начале 20 века.
Пла-дель-Ремей является очень популярным жилым районом из-за его близости к финансовому и административному центру города, что делает его идеальным местом для тех, кто хочет ходить на работу пешком. Он также находится недалеко от садов старого русла реки Турия, а также изысканных магазинов города и его знаковых зданий, таких как Меркадо-де-Колон.
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
Похожие объекты недвижимости Валенсия
-
Валенсия, Пла дель Ремей
Квартира 343m², 10m² террасa на продажу в Пла дель Ремей
- cпальни 5
- План этажа 343m²
- Терраса 10m²
Валенсия, Пла дель РемейПентхаус 166m², 40m² террасa на продажу в Пла дель Ремей
- cпальни 4
- План этажа 166m²
- Терраса 40m²
Валенсия, Пла дель РемейПентхаус 247m², 26m² террасa на продажу в Пла дель Ремей
- cпальни 4
- План этажа 247m²
- Терраса 26m²
Валенсия, Пла дель РемейКвартира 229m², 16m² террасa на продажу в Пла дель Ремей
- cпальни 4
- План этажа 229m²
- Терраса 16m²
Валенсия, Пла дель РемейКвартира 216m² на продажу в Пла дель Ремей, Валенсия
- cпальни 6
- План этажа 216m²
Валенсия, Пла дель РемейКвартира 229m², 6m² террасa на продажу в Пла дель Ремей
- cпальни 3
- План этажа 229m²
- Терраса 6m²