VAL56865 770 000 € Квартира продано

Квартира на продажу: 3 спальни, Гран Виа, Валенсия

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 122m²

Полностью отремонтированная квартира площадью 122 м² на продажу недалеко от садов реки Турия в Валенсии.

Основные особенности

  • Лифт
  • Естественное освещение
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Отопление
  • Открытая кухня
  • Оборудованная кухня
  • Двойное остекление
  • Гардеробная комната
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • План этажа 122m²
  • строительная площадь 122m²
  • территория общего пользования 122m²

То, что нужно знать о данном квартира

Лукас Фокс представляет эту полностью отремонтированную квартиру в прекрасном месте, всего в 300 метрах от садов Турия и Дворца музыки в Валенсии, в самом сердце района Эшампле.

В доме есть гостиная-столовая с открытой кухней, две спальни, ванная комната и главная спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией или для организации индивидуального визита.

Квартира продано

Планировка

  • Гостиная-столовая
  • Кухня
  • 2 спальни с двуспальными кроватями
  • Полная ванная комната
  • Главная спальня с собственной ванной комнатой

Гран Виа, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Этот дом расположен в одном из лучших районов города Валенсия. Это Гран-Виа — эксклюзивный, благоустроенный жилой район, предлагающий своим жителям все необходимые услуги. Его улицы, застроенные красивыми старинными зданиями, предлагают все необходимые удобства, включая многочисленные местные магазины, оживленные кафе и рестораны, а также элегантные бутики и многое другое. С другой стороны, он прекрасно связан общественным транспортом с другими достопримечательностями города.

VAL56865 770 000 € Квартира продано

Похожие объекты недвижимости Валенсия

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты