
Пентхаус на продажу: 4 спальни, 110m² террасa, Город наук и искусств, Валенсия
- cпальни 4
- ванные комнаты 4
- План этажа 345m²
- Терраса 110m²
Великолепный двухуровневый пентхаус с бассейном и гаражом в Городе искусств и наук.
В современном и элегантном районе Ciutat de les Arts i les Ciències мы находим этот фантастический дом с прекрасным беспрепятственным видом и высококачественной отделкой, идеально подходящий для тех, кто ищет дом со вкусом, а также удобный.
В ферме, построенной в 2004 году и площадью 345 м², построенной согласно кадастру, дом разделен на два этажа с удобной и функциональной планировкой. На нижнем этаже находится элегантный холл, откуда есть доступ к четырем спальням с двуспальными кроватями, включая главную спальню с гардеробной и очень просторной ванной комнатой. В двух других спальнях есть гардеробная и ванная комната. На этой высоте также есть полностью оборудованный тренажерный зал с сауной и джакузи. Этаж дополнен отдельной служебной зоной, практичной кухней, спальней, ванной комнатой и прачечной.
На первый этаж ведет соответствующая лестница с отличным дизайном и качеством. Здесь мы находим удобную кухню с офисной зоной, просторную и элегантную гостиную-столовую с зоной для просмотра фильмов, полностью оборудованную ванную комнату и доступ к жемчужине дома: фантастической террасе с полностью оборудованной зоной с бассейном, спа-центром. и зона отдыха, идеально подходящая для отдыха с семьей или друзьями.
Этот пентхаус — одна из самых ценных жемчужин города Валенсия, современное и функциональное пространство для жизни: мечта. Наслаждайтесь отличной отделкой, такой как мраморные и паркетные полы, канальная система кондиционирования воздуха с горячим / холодным воздухом, система безопасности, аудио, видео и домашней автоматизации по всему дому, а также столярные изделия из благородных пород дерева.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации об этой превосходной квартире в Городе Искусств и Наук.
Характеристики
- Терраса
- Сад
- Спа
- Джакузи
- Тренажерный зал
- Лифт
- Паркет
- Мраморные полы
- Естественное освещение
- Паркинг
- Система кондиционирования
- Сигнализация
- После ремонта
- Охрана
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- Зона отдыха
- Домашняя система
- Домашний кинотеатр
- Двойное остекление
- гурме-лаунж
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Вид
- библиотека
- План этажа 345m²
- строительная площадь 345m²
- территория общего пользования 345m²
Планировка
Низкий уровень
- Получатель
- Главная спальня с собственной ванной комнатой
- Гардеробная
- Спортзал
- 2 спальни с двуспальными кроватями
- гардеробная и ванная комната
- сервисная кухня
- спальная комната
- Ванная комната
Второй этаж
- Гостиная
- Кухня
- Ванная комната
- Терраса
- бассейн и джакузи
Местоположение
Район предлагает все необходимые услуги для комфортной жизни, в том числе множество магазинов, баров и ресторанов, где можно насладиться традиционным блюдом региона, паэльей.
Он находится всего в десяти минутах от порта и пляжа Мальварроса. Природный парк Альбуфера-де-Валенсия расположен в пятнадцати минутах езды к югу от дома, где расположено самое большое озеро в Испании, экосистема, в которой сосуществуют самые разнообразные водно-болотные птицы. Там вы сможете насладиться множеством прекрасных природных пляжей, вдали от шума и суеты Города искусств и наук.
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
Похожие объекты недвижимости Валенсия
-
Валенсия, Город наук и искусств
Пентхаус 283m², 75m² террасa на продажу в Город наук и искусств
- cпальни 4
- План этажа 283m²
- Терраса 75m²
Валенсия, Город наук и искусствПентхаус 180m², 55m² террасa на продажу в Город наук и искусств
- cпальни 3
- План этажа 180m²
- Терраса 55m²
Валенсия, Сан ФрансескКвартира 368m², 12m² террасa на продажу в Сан Франсеск
- cпальни 5
- План этажа 368m²
- Терраса 12m²
Валенсия, Сан ФрансескКвартира 296m² на продажу в Сан Франсеск, Валенсия
- cпальни 4
- План этажа 296m²
Валенсия, Плайя Мальварроса/КабаньялКвартира 153m², 10m² террасa на продажу в Плайя Мальварроса/Кабаньял
- cпальни 3
- План этажа 153m²
- Терраса 10m²
Валенсия, Гран ВиаКвартира 184m², 11m² террасa на продажу в Гран Виа
- cпальни 2
- План этажа 184m²
- Терраса 11m²