
Дом / вилла на продажу: 6 спальни, Urb. de Llevant, Таррагона
- cпальни 6
- ванные комнаты 4
- План этажа 455m²
- размер участка 1 870m²
Дом площадью 455 м² под ремонт с видом на море и прямым доступом к эксклюзивной бухте.
Характеристики
- Терраса
- План этажа 455m²
Описание объекта недвижимости
Уникальная недвижимость, расположенная на Пасео-Маритимо Рафаэль-де-Казанова в Таррагоне, в нескольких минутах от центра города и с прямым выходом к морю и одной из самых эксклюзивных бухт в городе.
Он расположен в естественной идиллической среде с буйной средиземноморской растительностью, в самом желанном районе Таррагоны, на берегу моря.
Участок площадью 1870 м² имеет максимальную чистую застраиваемую площадь 561 м2, плюс ниже уровня земли, что делает его идеальным для любого проекта, предусматривающего высокий уровень эксклюзивности и роскоши.
В настоящее время находится дом площадью 455 м², полностью окруженный деревьями и растительностью, с 6 спальнями и 4 ванными комнатами. Дом требует комплексной реабилитации и есть возможность расширения поверхности.
Он предлагает множество возможностей для создания дома мечты. Структура дома идеально адаптирована к рельефу местности, оставляя светлые пространства открытыми к морю, для достижения полной гармонии с окружающей средой.
Благодаря своему привилегированному расположению и исключительным орографическим характеристикам земли, этот участок предлагает очень высокий уровень конфиденциальности. Отличная возможность построить индивидуальный дом на берегу моря в Таррагоне.
Запросите визит и позвольте себе удивиться окрестностям.
Таррагона, город, где вы можете открыть для себя древнюю цивилизацию. Поужинайте под сводами римского цирка, заблудитесь в улочках старого города, где сущность средневекового города сохранилась нетронутой, или выпейте вермут, погрузившись в более чем 2000-летнюю историю.
Роскошный дом в Таррагоне идеально подходит как для проживания круглый год, так и для проживания в качестве первого или второго места жительства, с более чем 300 солнечными днями и средней температурой 17 градусов, прежде всего благодаря тому, что он город у моря, на побережье Коста-Дорада.
Кроме того, этот муниципалитет хорошо известен своей историей и хранит руины того времени, когда он был столицей самых важных городов Римской империи. Фактически, эти археологические останки были признаны ЮНЕСКО объектом Всемирного наследия в 2000 году.
Таким образом, его пляжи и его история в сочетании с культурными и развлекательными предложениями делают этот город отличным вариантом для покупки недвижимости на побережье Коста-Дорада в столице Таррагоны.
Это подлинный объект Всемирного наследия Таррагоны! Наследие, состоящее из трансцендентных памятников истории, уголков, способных перенести нас в римские, средневековые, современные и модернистские времена; но также и наследие, созданное людьми, человеческими историями, маленькими моментами, эмоциями...

Планировка
- Участок 1870 м²
- Полностью отремонтированный дом площадью 455 м² с 6 спальнями и 4 ванными комнатами.
Местоположение
Жилье расположено на набережной Таррагоны, в нескольких минутах от центра города и с прямым выходом к морю и одной из самых эксклюзивных бухт в городе. Он расположен в естественной среде с буйной средиземноморской растительностью, в самом желанном районе Таррагоны.
Сертификат энергоэффективности
Похожие объекты недвижимости Urbanitzacions de Llevant
-
Urbanitzacions de Llevant
Дом / вилла 493m² на продажу в Urb. de Llevant, Таррагона
- cпальни 6
- План этажа 493m²
- размер участка 1 090m²
Urbanitzacions de LlevantДом / вилла 391m² на продажу в Urb. de Llevant, Таррагона
- cпальни 5
- План этажа 391m²
- размер участка 954m²
Urbanitzacions de LlevantДом / вилла 461m² на продажу в Urb. de Llevant, Таррагона
- cпальни 4
- План этажа 461m²
- размер участка 919m²
Urbanitzacions de LlevantДом / вилла 536m² на продажу в Urb. de Llevant, Таррагона
- cпальни 6
- План этажа 536m²
- размер участка 622m²
Urbanitzacions de LlevantДом / вилла 461m² на продажу в Urb. de Llevant, Таррагона
- cпальни 4
- План этажа 461m²
- размер участка 919m²
Urbanitzacions de LlevantДом / вилла 780m² на продажу в Urb. de Llevant, Таррагона
- cпальни 7
- План этажа 780m²
- размер участка 4 065m²