
Дом / вилла на продажу: 3 спальни, 44m² террасa, Севилья, Испания
- cпальни 3
- ванные комнаты 5
- План этажа 209m²
- размер участка 71m²
- Терраса 44m²
Фантастический независимый дом с 3 спальнями, террасами, бассейном и туристической лицензией на продажу в самом сердце района Ла Худерия, Севилья.
Основные особенности
- Терраса
- Бассейн
- Лифт
- Паркет
- Естественное освещение
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Подсобное помещение
- Панорамный вид
- Охрана
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Камин
- Зона отдыха
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Виды на город
- Вид
- Балкон
- План этажа 209m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Lucas Fox представляет этот эксклюзивный дом в самом сердце Севильи. Это дом с несколькими этажами и прекрасно оборудован, с лифтом и бассейном. Кроме того, у него есть лицензия на туристические цели, поэтому он предлагает хороший потенциал для прибыльности.
На первом этаже мы попадаем в холл, который ведет на кухню, в гостиную и во внутренний дворик, который освещает все комнаты. Далее представлена просторная кухня с полом из знаменитой и уже столь труднодоступной глиняной посуды tarifa. Кухня прекрасно оборудована, и, поднявшись по лестнице, мы находим бесплатную ванную комнату.
Деревянная лестница ведет на второй этаж, где есть две спальни, каждая с собственной ванной комнатой и большими гардеробными. Обе комнаты очень светлые и просторные, с деревянными полами.
На втором этаже находим главную спальню. Это большая спальня с гардеробом и ванная комната с ванной и душем, занимающая весь этаж. Из спальни есть выход на первую частную террасу.
На верхнюю террасу можно попасть либо по лестнице террасы главной спальни, либо на лифте, который сообщается со всеми этажами. На этой террасе мы находим великолепный бассейн в отличном состоянии, с террасой, а также прачечную, холодильник и бесплатную ванную комнату. Поднявшись по деревянной лестнице, мы попадаем в зону солярия.
Общая площадь дома, включая террасы, составляет 209 м², из которых 71 м² зарегистрированы в Nota Simple.
Свяжитесь с командой Lucas Fox для получения дополнительной информации.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Дополнительно
- террасы
- Бассейн
- лицензия ВТФ
- Площадка
- Лифт
- оборудованная кухня
- плиточные полы
- Деревянные полы
Планировка
- Бездельничать
- Кухня
- Площадка
- 3 спальни с отдельными ванными комнатами
- 2 бесплатные ванные комнаты
- Прачечная
- террасы
- Бассейн
- Лифт
Севилья: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Этот дом расположен в самом сердце еврейского квартала, в историческом центре Севильи, с легким доступом к дому. Он расположен в нескольких минутах от монументальной площади и нескольких парков, а также международных школ, ресторанов и магазинов.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
Похожие объекты недвижимости Севилья
-
Дом / вилла 342m², 100m² террасa на продажу в Севилья
- cпальни 6
- План этажа 342m²
- размер участка 130m²
Дом / вилла 450m², 2,800m² Сад на продажу в Севилья
- cпальни 5
- План этажа 450m²
- размер участка 3 390m²
Дом / вилла 244m², 30m² террасa на продажу в Севилья
- cпальни 4
- План этажа 244m²
- размер участка 90m²
Дом / вилла 220m² на продажу в Севилья, Испания
- cпальни 4
- План этажа 220m²
Дом / вилла 400m², 800m² Сад на продажу в Севилья, Испания
- cпальни 6
- План этажа 400m²
- размер участка 1 080m²
Дом / вилла 196m², 40m² террасa на продажу в Севилья
- cпальни 4
- План этажа 196m²
- размер участка 63m²