
Квартира на продажу: 4 спальни, Севилья, Испания
- cпальни 4
- ванные комнаты 3
- План этажа 151m²
Продается великолепная квартира площадью 151 м² с 4 спальнями, 3 ванными комнатами, гаражом и кладовой, между Plaza Nueva и Plaza de la Magdalena на очень тихой улице в историческом центре Севильи.
Lucas Fox эксклюзивно представляет эту квартиру с просторными комнатами, состоящими из большой гостиной-столовой, 4 спален, 2 ванных комнат, туалета и отдельной кухни. Кроме того, он имеет гараж для большого автомобиля и очень удобную парковку и хранение в том же здании.
Спальни просторные и со встроенными шкафами, все из них с 4 или 6 дверями, главная спальня имеет ванную комнату и гардеробную. Квартира очень светлая и имеет двойной балкон, выходящий на улицу, а также две другие спальни, включая главную. Он расположен в торговом и деловом районе центра Севильи, но в то же время на тихой и легко доступной улице. Это идеальный дом для жизни и работы в самом центре города со всеми удобствами и услугами.
Недвижимость оборудована центральным кондиционированием воздуха и газовым отоплением, мраморными полами и окнами с двойным остеклением.
Цена продажи включает в себя гараж и кладовую в том же здании, куда можно подняться по лестнице или прямо на лифте.
Свяжитесь с командой Lucas Fox Seville, чтобы получить дополнительную информацию или договориться о посещении.
Характеристики
- Частный гараж
- Лифт
- Мраморные полы
- Естественное освещение
- Паркинг
- Общая терраса
- Система кондиционирования
- Подсобное помещение
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Доступ для инвалидных колясок
- Внешний
- Балкон
- План этажа 151m²
Дополнительно
- эксклюзивное место
- Яркий
- Спокойствие
- Горячий/холодный кондиционер
- Клималит Окна
Планировка
- Вестибюль
- Гостиная-столовая с балконом
- Кухня
- Главная спальня с ванной комнатой и гардеробной
- 3 спальни
- 1 ванная
- 1 туалет
- Общая крыша
- Гараж и кладовая
Местоположение
Отель занимает привилегированное положение в историческом центре города, в самом сердце Севильи, между Пласа-Нуэва и Пласа-де-ла-Магдалена. В окрестностях здания вы найдете множество модных магазинов, тапас-баров и ресторанов, где подают блюда традиционной андалузской кухни.
В нескольких минутах ходьбы находятся такие достопримечательности, как Кафедральный собор, Хиральда, Пласа-Нуэва, Генеральный архив Индии, Музей изящных искусств и другие. Углы большой туристической ценности, такие как арена для боя быков или Торре-дель-Оро находятся примерно в пятнадцати минутах ходьбы от отеля. Станция Санта-Хуста находится примерно в двух километрах.
Похожие объекты недвижимости Севилья
-
Квартира 210m², 10m² террасa на продажу в Севилья, Испания
- cпальни 5
- План этажа 210m²
- Терраса 10m²
Квартира 116m², 30m² террасa на продажу в Севилья, Испания
- cпальни 2
- План этажа 116m²
- Терраса 30m²
Квартира 242m² на продажу в Севилья, Испания
- cпальни 5
- План этажа 242m²
Квартира 146m² на продажу в Севилья, Испания
- cпальни 4
- План этажа 146m²
Квартира 135m², 36m² террасa на продажу в Севилья, Испания
- cпальни 2
- План этажа 135m²
- Терраса 36m²
Квартира 255m² на продажу в Севилья, Испания
- cпальни 5
- План этажа 255m²
- Терраса 5m²