
Дом / вилла на продажу: 6 спальни, 900m² Сад, Посуэло, Мадрид
- cпальни 6
- ванные комнаты 5
- План этажа 418m²
- размер участка 1 100m²
- Сад 900m²
Красивая отдельная вилла с 6 спальнями, частным садом и бассейном в лучшем месте эксклюзивного комплекса Монтекларо, в котором есть общественный клуб с кортами для игры в падель и ресторан.
Характеристики
- Терраса
- Сад
- Бассейн с подогревом
- Бассейн
- Теннисный корт
- Частный гараж
- Консьерж-сервис
- Паркет
- Естественное освещение
- Паркинг
- Служебный вход
- Система кондиционирования
- Сигнализация
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Прачечная
- Подсобное помещение
- Охрана
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Камин
- игровая комната
- Зона отдыха
- Домашнее животное разрешено
- Детская площадка
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Барбекю
- План этажа 418m²
Описание объекта недвижимости
Lucas Fox представляет на эксклюзивной основе эту очень ухоженную и расширенную модель Balsain в одном из лучших мест в Монтекларо, на тихой улице с красивым садом, выходящим на южную сторону.
Замечательный комплекс Montclaro с круглосуточной охраной, социальным клубом, бассейнами, футбольным полем, кортами для тенниса и паделя идеально подходит для семей.
Этот фантастический семейный дом был расширен на уровне первого этажа и частично отремонтирован в 2021 году. Была расширена кухня, со всех стен удален артекс, несколько ванных комнат были полностью заменены, а большой бассейн был модернизирован. Также была изменена электрическая схема.
Дом окружен очень ухоженным садом с пышным газоном и различными деревьями и растениями. Большое крыльцо ведет к дому, а отсюда нас приветствует элегантный холл. Справа от холла мы находим расширенную просторную кухню, а слева прекрасную гостиную-столовую с камином. Из гостиной мы можем выйти на большую крытую веранду (которую можно открывать и закрывать), идеально подходящую для наслаждения летней едой на свежем воздухе.
Кухня представлена с совершенно новой бытовой техникой и может похвастаться приятным видом на сад и бассейн. Также имеется отдельная зона для завтрака, гостиная с большими окнами и очень уединенная гостевая спальня с собственной ванной комнатой. Рядом с кухней находится служебная зона с отдельным внешним выходом, которая включает в себя спальню и ванную комнату.
Из прихожей деревянная лестница ведет на второй этаж, который включает главную спальню с камином, гардеробную и ванную комнату. Есть еще 3 спальни с общей ванной комнатой.
В собственности есть пристройка в саду, которую можно использовать как игровую комнату / комнату для вечеринок, а также есть камин, туалет и кладовая, а также небольшой винный погреб в подвале.
Недавно обновленный бассейн имеет зимнее покрытие, а рядом с ним расположена красивая терраса для отдыха.
Есть крытая парковка на 3 машины.
Таким образом, Лукас Фокс представляет уникальную возможность, так как в этой части Монтекаро очень мало домов на продажу.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Планировка
Первый этаж
- Гостиная-столовая с выходом на крытую веранду
- Расширенная и полностью оборудованная кухня и зона для завтрака
- Вторая гостиная / комната с телевизором
- Гостевая спальня и ванная комната
- Служебная спальня и ванная комната с отдельным внешним выходом
- Подсобное помещение и кладовая
Второй этаж
- Главная спальня с камином, гардеробной и ванной комнатой
- 3 спальни с общей ванной комнатой
Сад
- Пристройка: игровая/праздничная комната с туалетом и камином
Местоположение
Посуэло — один из самых богатых, безопасных и престижных пригородов к западу от Мадрида. Он предлагает отличный образ жизни и международные школы, а также хорошую инфраструктуру и окружен сосновыми лесами.
Недвижимость расположена в эксклюзивном закрытом комплексе Монтекларо с круглосуточным наблюдением и отлично подходит для семейного отдыха, с общественным клубом, бассейнами, кафетериями, футбольным полем, кортами для тенниса и паделя.
Монтекларо хорошо связан с местной инфраструктурой Мадрида с подъездными дорогами к М-40, М-500 и М-503 в 4 минутах езды.
Школа Эверест расположена на въезде в район, и большинство ключевых международных школ (Английская школа Монтессори, Кенсингтонская школа, Американская школа Мадрида, Американская школа Аквинского, Школа Британского совета и многие другие) находятся в пределах 10- минутная поездка.
Есть автобусная остановка, с которой часто можно доехать до Посуэло, Махадаонды и Монклоа.
На въезде в микрорайон находится торговый центр с большим продуктовым магазином. До более крупных торговых центров Махадаонды можно доехать всего за 5 минут.
Похожие объекты недвижимости Посуэло
-
Посуэло
Дом / вилла 420m² на продажу в Посуэло, Мадрид
- cпальни 5
- План этажа 420m²
- размер участка 500m²
Посуэлодом / вилла 466m² на продажу в Посуэло, Мадрид
- cпальни 6
- План этажа 466m²
- размер участка 2 000m²
ПосуэлоДом / вилла 400m² на продажу в Посуэло, Мадрид
- cпальни 4
- План этажа 400m²
- размер участка 1 400m²
ПосуэлоДом / вилла 571m² на продажу в Посуэло, Мадрид
- cпальни 6
- План этажа 571m²
- размер участка 840m²
ПосуэлоДом / вилла 800m² на продажу в Посуэло, Мадрид
- cпальни 5
- План этажа 800m²
- размер участка 2 900m²