
Дом / вилла на продажу: 6 спальни, Посуэло, Мадрид
- cпальни 6
- ванные комнаты 6
- План этажа 700m²
- размер участка 4 800m²
Впечатляющая вилла с 6 спальнями на участке площадью 4800 м² на продажу в урбанизации Монтеалина, в непосредственной близости от школы Эверест, Американской школы Аквинского и Университета Франсиско де Витория.
Характеристики
- Сад
- Бассейн
- Теннисный корт
- Частный гараж
- Тренажерный зал
- Паркет
- Естественное освещение
- Служебный вход
- Система кондиционирования
- Сигнализация
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Прачечная
- Подсобное помещение
- Охрана
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Камин
- игровая комната
- Зона отдыха
- Домашнее животное разрешено
- Детская площадка
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Вид
- библиотека
- Барбекю
- План этажа 700m²
- строительная площадь 700m²
Описание объекта недвижимости
Лукас Фокс рад представить этот эксклюзивный дом на одном из самых больших участков в урбанизации Монтеалина. Вилла состоит из двух этажей плюс цокольный этаж и предлагает высокий уровень комфорта. Он имеет общую площадь 700 м² и участок 4800 м², в окружении природы, характерной для Монтеалины.
Мы входим в дом через ворота с тихой улицы, где нас встречает палисадник. Дикий и освежающий сад, в котором также находится бассейн. Различные клумбы ведут нас к главному входу под уютным крыльцом.
Переступив порог, мы попадаем в холл, увенчанный лестницей, ведущей на верхний этаж. Это большое пространство из-за его размеров и двойной высоты, созданной открытой лестницей. Слева входим в главный зал, разделенный на несколько комнат. Мы пересекаем гостиную и попадаем в уютный двусветный уголок, устроенный амфитеатром перед камином. Эту часть комнаты щедро освещает эркер во всю стену, соединяющий комнату с парадным крыльцом и, в свою очередь, с палисадником. В противоположном конце комнаты находится столовая вместимостью не менее восьми человек и с выходом в столовую на открытом воздухе, расположенную на северо-западной стороне дома.
Пересекая столовую, мы попадаем на кухню, уединенное и удобное пространство с выходом в кладовую и рядом с зоной обслуживания. Зона обслуживания состоит из спальни, ванной комнаты и прачечной. Коридор, который окружает служебную зону, предлагает доступ к лестнице на полуподвальный этаж, бесплатный туалет, а на противоположном конце он соединяется с холлом.
Перед главной дверью находится выход в задний сад и детскую игровую площадку, а справа — доступ в ночную зону на первом этаже. Это крыло радует нас двумя удобными спальнями, каждая со своим встроенным шкафом и общей зоной между ними, которая включает в себя просторную гостиную и полноценную ванную комнату.
Вернемся к входу, где справа попадем в еще одну гостиную, более знакомую и уединенную, но тоже оборудованную камином и большим количеством естественного света.
Поднявшись по парадной лестнице, попадаем исключительно в зону отдыха, расположенную на верхнем этаже дома. Здесь расположена главная спальня площадью более 50 м², разделенная на гардеробную, спальню со встроенными шкафами и большую ванную комнату с двумя чашами, душем и гидромассажной ванной.
В противоположном крыле этажа есть еще три спальни с двуспальными кроватями, которые разделяют ванную комнату с ванной и двойной раковиной. Это крыло почти полностью независимое с собственной входной дверью из холла на верхнем этаже.
Полуподвальный этаж радует нас большими складскими помещениями, подвалом, хозяйственной комнатой и идеальным гаражом для четырех больших автомобилей, который сегодня имеет конфигурацию, которая использует часть для удобного тренажерного зала.
Внешний вид, доступный практически из любого угла дома, предлагает вышеупомянутый передний сад с боковым коридором в форме туннеля между растительностью и очень разнообразным задним садом. Рядом с домом на первой высоте оборудовано пространство для развлечения малышей с различными удобствами, такими как качели, горки и даже канатная дорога. Мы также найдем практичный домашний сад. Выше, на границе с прилегающим участком, находится теннисный корт стандартного размера, также оборудованный футбольными воротами и баскетбольными кольцами.
Что касается качеств, следует отметить, что он имеет двойные столярные изделия по всему дому, москитные сетки на всех окнах, деревянные полы, газовое отопление и резервуар для питьевой воды на случай чрезвычайных ситуаций.
Короче говоря, это дом, который предлагает большую практичность с двухэтажной планировкой и большим количеством открытого пространства, граничащего с половиной гектара, чтобы наслаждаться окружающей средой. Кроме того, конфиденциальность непобедима. Все это в эксклюзивной обстановке спокойствия и природы, всего в нескольких шагах от Мадрида.
Дом можно легко посетить. Свяжитесь с Лукасом Фоксом сегодня по телефону или электронной почте, чтобы договориться о просмотре. Мы работаем 7 дней в неделю, чтобы иметь возможность адаптироваться к потребностям наших клиентов.
Кроме того, вы также можете посетить нас в нашем лаундже Lucas Fox, который мы только что открыли на Avenida de Europa, 38 в Посуэло, на чашку кофе, чтобы мы могли более подробно проанализировать ваши требования и, таким образом, помочь вам найти идеальный дом или инвестиции.

Планировка
Низкий уровень
- Получатель
- бесплатный туалет
- Бездельничать
- Столовая
- Кухня
- Гостиная с камином
- Сервисная зона
- Порог
- ночная зона
- 2 спальни
- общий лаундж
- ванная комната
верхний этаж
- 3 спальни с двуспальными кроватями
- Общая ванная комната
- Главная спальня с ванной комнатой и гардеробной
Полуземляное растение
- открытый гараж
- Магазин
- Спортзал
- Гардеробная
- Кладовка
- Техническая комната
Местоположение
Посуэло — один из самых благополучных, безопасных и престижных районов на западе Мадрида. Он предлагает отличный образ жизни и международные школы, а также хорошую инфраструктуру и окружен сосновыми лесами.
Дом расположен в самой благоустроенной части элитного закрытого поселка Монтеалина с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Он расположен на небольшом расстоянии от въездных ворот для большей безопасности.
Монтеалина хорошо связана с местной инфраструктурой Мадрида с подъездными дорогами к М-40, М-500 и М-503 за 4 минуты на машине. У въезда в урбанизацию есть автобусная остановка, откуда часто можно добраться до Посуэло, Махадаонды и Монклоа.
Это очень близко к большинству международных школ в Посуэло. Американская школа Аквинского находится в районе Монтеалина, а до Американской школы Мадрида можно добраться за 10 минут.
Похожие объекты недвижимости Посуэло
-
Посуэло
Дом / вилла 707m² на продажу в Посуэло, Мадрид
- cпальни 5
- План этажа 707m²
- размер участка 2 000m²
- Окончание Q3 2024
- Доходность 4,65%
ПосуэлоДом / вилла 566m², 2,000m² Сад на продажу в Посуэло
- cпальни 7
- План этажа 566m²
- размер участка 2 500m²
ПосуэлоДом / вилла 867m² на продажу в Посуэло, Мадрид
- cпальни 6
- План этажа 867m²
- размер участка 2 000m²
- Окончание Q3 2024
- Доходность 5,65%
ПосуэлоДом / Вилла 987m² на продажу в Посуэло, Мадрид
- cпальни 6
- План этажа 987m²
- размер участка 2 721m²
ПосуэлоДом / вилла 470m² на продажу в Посуэло, Мадрид
- cпальни 5
- План этажа 470m²
- размер участка 1 650m²