
- Испания
- Мадрид
- Majadahonda
- 28221
Квартира на продажу: 4 спальни, Majadahonda, Мадрид
- cпальни 4
- ванные комнаты 4
- План этажа 228m²
Сенсационная и просторная квартира с 4 спальнями и гаражом на 2 машины на продажу в непревзойденной урбанизации Монте-дель-Пилар в Махадаонде.
Lucas Fox эксклюзивно представляет эту сказочную роскошную квартиру площадью 228 м² с 4 спальнями в одном из наиболее удачно расположенных урбанизированных комплексов Монте-дель-Пилар в Махадаонде и с беспрепятственным видом на горы, с бассейнами, садами, теннисными кортами и кортами для паддл-тенниса, тренажерным залом и уборщиком.
Район Монте-дель-Пилар предлагает нам множество вариантов отдыха и ресторанов, супермаркеты, крупные торговые центры и всю природу самого Монте-дель-Пилар, идеально подходящую для прогулок и занятий спортом. Всего в 20 минутах от Мадрида и в 5 минутах ходьбы от тренировочной базы Club Atlético de Madrid.
Урбанизация была построена в 2004 году. Квартира выделяется своим дизайном с большой, светлой гостиной-столовой и такой же просторной главной спальней. Он имеет два удобных парковочных места и большую кладовую.
При входе в квартиру коридор ведет нас сначала налево, где мы попадаем в просторную гостиную-столовую с выходом на красивую террасу с видом на северо-запад, на все горы. Из холла мы также попадем в распределительный зал с бесплатным туалетом. Далее мы найдем просторную кухню с офисом с большим количеством света и большой кладовой и прачечной с вентиляцией наружу.
Затем мы находим три спальни, две из них с отдельной ванной комнатой и главную спальню с полноценной ванной комнатой, гардеробной и уютным и просторным местом для чтения. Теперь в гостиную встроена спальня, которую можно легко превратить в четвертую спальню.
В квартире очень хорошая отделка, есть сигнализация, кондиционер и индивидуальное отопление.
Эта урбанизация с услугами консьержа и частной охраной является одной из самых полных в районе Монте-дель-Пилар и предлагает нам открытый бассейн для взрослых и еще один для детей, крытый бассейн, теннисный корт, корт для паддл-тенниса, тренажерный зал и идеальное многофункциональное помещение. организовать детские дни рождения, а также ухоженную игровую площадку во дворе.
Эта красивая квартира идеально подходит для семей, которые хотят иметь большие светлые помещения с возможностью пяти спален, террас, чтобы насладиться невероятным видом и с быстрым доступом к дорогам в эксклюзивном районе Махадаонды.
Свяжитесь с нами, чтобы договориться о визите.
Exclusivity
Недвижимость доступна только с Lucas Fox
Характеристики
- Вид на море
- Вид на горы
- Терраса
- Крытый бассейн
- Бассейн
- Теннисный корт
- Частный гараж
- Тренажерный зал
- Консьерж-сервис
- Лифт
- Паркет
- Корты для мини-тенниса
- Естественное освещение
- Система кондиционирования
- Сигнализация
- рядом с транспортом
- Подсобное помещение
- Охрана
- Отопление
- игровая комната
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- План этажа 228m²
- строительная площадь 191m²
- территория общего пользования 228m²
Планировка
места жительства
- Лобби
- распределительный коридор
- бесплатный туалет
- Гостиная-столовая с выходом на террасу с видом
- Кухня
- Кладовая
- Прачечная
- 1 главная спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной
- 3 спальни
- 2 ванные комнаты
Подвал
- гараж на две машины
- Кладовка
Местоположение
Махадаонда расположена к северо-западу от Мадрида, одного из муниципалитетов с лучшим транспортным сообщением, всего в 20 минутах езды от Мадрида, между автомагистралями A6 с выходом на автобус-вао, M50 и M503. Он предлагает пригородный железнодорожный вокзал Махадаонда, откуда можно быстро добраться до столицы, а также большую пристроенную автостоянку и многочисленные автобусы до Мадрида.
Кроме того, здесь есть крупные торговые, развлекательные и ресторанные центры, такие как Gran Plaza 2 и Equinoccio Park, а также супермаркеты основных брендов, таких как Carrefour Centro Oeste. Кроме того, в городском центре Махадаонды есть всевозможные магазины.
Окончательно. Махадаонда является одним из самых популярных районов для семей из-за большого количества школ, спортивных сооружений и медицинских центров, таких как больница Пуэрта-де-Йерро.
Сертификат энергоэффективности
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
Похожие объекты недвижимости Majadahonda
-
Majadahonda
Квартира 165m², 15m² террасa на продажу в Majadahonda
- cпальни 3
- План этажа 165m²
- Терраса 15m²
MajadahondaКвартира 161m², 12m² террасa на продажу в Majadahonda
- cпальни 2
- План этажа 161m²
- Терраса 12m²
MajadahondaКвартира 162m², 7m² террасa на продажу в Majadahonda
- cпальни 4
- План этажа 162m²
- Терраса 7m²
Мадрид, Монклоа и АргуэльесКвартира 110m² на продажу в Монклоа и Аргуэльес, Мадрид
- cпальни 2
- План этажа 110m²
Мадрид, ЧамбериКвартира 104m², 6m² террасa на продажу в Trafalgar, Мадрид
- cпальни 3
- План этажа 104m²
- Терраса 6m²