Новый объект недвижимости
MAD60489 2 019 000 € Квартира на продажу

Квартира на продажу: 3 спальни, Lista, Мадрид

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 3
  • План этажа 215m²

Элегантная, полностью отремонтированная квартира с тремя спальнями и тремя ванными комнатами на четвертом этаже с роскошной отделкой, расположенная в классическом здании в одном из самых востребованных районов центра Мадрида.

Основные особенности

  • Лифт
  • Система кондиционирования
  • После ремонта
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • План этажа 215m²

То, что нужно знать о данном квартира

Расположенная в одном из самых эксклюзивных и востребованных районов центра Мадрида, эта элегантная квартира на четвертом этаже предлагает идеальное сочетание простора, дизайна и изысканности в классическом здании 1920-х годов. С большой кадастровой площадью 215 м², эта резиденция была полностью отремонтирована с использованием высококачественных материалов, что создает атмосферу комфорта и изысканности.

В доме три просторные спальни, три элегантные ванные комнаты и гостевой туалет. Каждая комната была спроектирована с вниманием к деталям, включая современные решения, такие как зонированное кондиционирование воздуха, индивидуальное отопление, полностью оборудованная кухня и дизайнерская мебель.

Расположенная в престижном здании с лифтом и консьерж-сервисом, эта меблированная квартира предлагает уникальную возможность для тех, кто ценит эстетику, пространство и качество жизни. В пешей доступности от лучших ресторанов, бутиков и транспортных развязок, она идеально подходит для тех, кто ищет первоклассный городской опыт в самом сердце Мадрида.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Квартира на продажу

Планировка

  • 3 спальни
  • 3 ванные комнаты
  • Гостиная-столовая
  • Оборудованная кухня

Lista, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Листа — один из районов, составляющих традиционный район Саламанка, чье происхождение восходит к 19 веку во времена правления Изабеллы II. Именно маркиз Саламанка заказал строительство этого комплекса в качестве резиденции для аристократии и буржуазии Мадрида. По этой причине кварталы в нем могут похвастаться большой архитектурной красотой и фасадами своих зданий.

Район является домом для зданий с широкими каретными сараями, внутренними дворами и богато украшенными балконами. Известные фигуры в политической и экономической жизни Испании выбирают этот район в качестве своего дома. Сегодня он выделяется и известен как одно из мест, где можно найти последние новинки моды и роскоши.

Помимо фантастических прогулок по его улицам, в районе Саламанка есть множество музеев. Среди них Национальный археологический музей, Музей Гальдиано, Фонд Хуана Марчи и Дворец спорта.

Хотя район Саламанка носит имя своего основателя Хосе Марии де Саламанка-и-Майоль, а его центральной осью является площадь Маркиза де Саламанка, в центре внимания, несомненно, всегда находится красота Пуэрта-де-Алькала, парка Эль-Ретиро и Пасео-де-Реколетос.

Район Саламанка является синонимом роскоши, здесь расположены самые известные бренды, эксклюзивные рестораны и уникальные магазины.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества E

MAD60489 2 019 000 € Квартира на продажу

Похожие объекты недвижимости Мадрид

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты