
Квартира на продажу: 3 спальни, 51m² террасa, Гойя, Мадрид
- cпальни 3
- ванные комнаты 3
- План этажа 185m²
- Терраса 51m²
Квартира площадью 185 м² с 3 спальнями и 2 внутренними двориками на продажу в Гойе, район Саламанка, Мадрид.
Основные особенности
- Терраса
- Консьерж-сервис
- Лифт
- Система кондиционирования
- После ремонта
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Двойное остекление
- Внутренний
- План этажа 185m²
То, что нужно знать о данном квартира
Лукас Фокс представляет на продажу эту замечательную квартиру в самом центре Мадрида, в районе Гойя, район Саламанка. Это ни с чем не сравнимые впечатления. Этот впечатляющий дом имеет общую площадь 185 м², то есть 134 м² жилья и 51 м² патио для эксклюзивного использования. Он прекрасно сочетает в себе классическую элегантность традиционного здания середины 20-го века со всеми современными удобствами и роскошью, которые только можно себе представить.
При входе на портал нас встречает теплый портал с консьерж-сервисом и камерами видеонаблюдения для большего спокойствия.
В доме есть просторная и светлая гостиная-столовая с кухней открытой планировки площадью 43 м² в центральной зоне, которая идеально подходит для того, чтобы насладиться уникальными моментами с семьей и друзьями. Кухня полностью оборудована витринами и встроенной бытовой техникой Bosch, что обеспечивает плавный и изысканный дизайн.
Спальная зона состоит из трех спален и трех полностью оборудованных ванных комнат, где вся семья и гости могут разместиться с комфортом и уединением. В главной спальне площадью 21 м² есть полностью оборудованная ванная комната с отдельно стоящей ванной и деталями золотого цвета, которые добавляют нотку роскоши и изысканности. Кроме того, он имеет просторную гардеробную с шестью шкафами с дверями из дымчатого стекла и прямым выходом во внешний внутренний дворик, выходящий на запад, который идеально подходит для наслаждения впечатляющими закатами. Вторая или гостевая спальня также не отстает: ее площадь составляет 15 м², элегантная полностью оборудованная ванная комната с матовыми черными деталями и выход в уютный открытый внутренний дворик, выходящий на юг.
Открытый внутренний дворик предлагает оазис спокойствия и развлечений. Он оснащен душем на открытом воздухе, расслабляющим водным элементом, цветочными горшками и обеденной зоной; идеальное место, чтобы насладиться отдыхом на свежем воздухе и разделить незабываемые моменты со своими близкими.
Качество и детали дизайна распространяются по всему дому. Дубовые полы, беленые от престижного французского бренда Quickstep, придают тепло и изысканность, а в ванных комнатах использован ректифицированный керамогранит в сочетании с керамикой ручной работы. Белые лакированные встроенные шкафы в каждой спальне предлагают достаточно места для хранения вещей со складными дверцами и мягким закрыванием, а также оснащены ящиками и подвесными штангами, чтобы все было аккуратно и организовано.
Немецкая внешняя столярная отделка Veka с двойным остеклением и электрическими жалюзи обеспечивает уютную и уединенную обстановку, а канальное кондиционирование воздуха и чугунные радиаторы обеспечивают максимальный комфорт круглый год.
Светодиодное освещение по всему дому создает уютную и элегантную обстановку и украшает каждый уголок изысканностью и хорошим вкусом. Кроме того, потолки высотой девять футов с оригинальной лепниной и розетками придают этому замечательному дому нотку классической элегантности. Думая о потребностях будущего, в доме предусмотрена предварительная установка наружных навесов, розеток Ethernet в гостиной и спальнях, а также выпуски воды на открытых площадках.
Квартира, в которой тщательно продумана каждая деталь, чтобы создать уникальный и исключительный дом. Жизнь в районе Гойя в Саламанке, Мадрид, предлагает уникальный и изысканный образ жизни. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о визите.

Дополнительно
- Полностью отремонтированный новый
- Очень светлая квартира
- Тихий
- 2 внутренних дворика
- отличная отделка
- Меблированный
- встроенная кухня
- Камин
- физический вратарь
Планировка
- 3 спальни
- 3 полных санузла
- Прачечная
- Гостиная
- открытая кухня
- 2 открытых патио
Гойя, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Этот дом расположен в элитном и элегантном районе Саламанки, в одном из самых символичных и престижных районов города: Гойя. Этот район предназначен для измерения, со вкусом и стилем, и с самыми представительными компаниями класса люкс на его коммерческих улицах. Среди его улиц мы можем найти самое чистое разнообразие магазинов и ключевых зданий в Мадриде. Этот район расположен недалеко от центра города и предлагает отличное транспортное сообщение, что позволяет легко добраться до других частей Мадрида.
В Гойе большой выбор качественных домов, которые имеют привлекательный архитектурный дизайн и оснащены современными удобствами.
Это район с множеством магазинов и, в частности, магазинов модной одежды. Здесь десятки магазинов одежды всех стилей и цен. Кроме того, в нем также есть бары и рестораны, где мы можем выпить аперитив, пообедать и поужинать.
В этом районе также есть несколько представительных мадридских зданий. Среди них мы выделяем в первую очередь Паласио-де-лос-Депортес в Мадриде, который теперь называется WiZink Center по причинам спонсорства. Эта огромная закрытая территория представляет собой многоцелевой павильон, в котором проходят концерты, спортивные соревнования и грандиозные шоу. Через него прошли известные национальные и зарубежные художники.
В Гойе также находится Real Casa de la Moneda. Он был основан в 1893 году и является государственной коммерческой организацией в Испании, которая подчиняется Министерству финансов и государственного управления. Есть часть, Королевский музей монетного двора, в котором хранятся временные коллекции и постоянные выставки, с которыми можно учиться.
Вы можете прогуляться по его улицам и, кроме того, совсем недалеко от района мы находим Пласа-де-Колон, арену для корриды Лас-Вентас или Пасео-де-ла-Кастельяна.
Несмотря на то, что это городской район, Гойя имеет несколько близлежащих зеленых зон и парков, где жители могут заниматься активным отдыхом. Парк Эль-Ретиро находится в нескольких минутах ходьбы и предлагает спокойную обстановку для прогулок, занятий спортом или просто отдыха.
Район Гойя известен как безопасный район. Наличие видеонаблюдения и низкий уровень преступности способствуют созданию спокойной и мирной обстановки для жителей.
Гойя расположен недалеко от нескольких мест культурного и развлекательного интереса в Мадриде. Музей Прадо, музей королевы Софии и другие культурные объекты находятся в нескольких минутах ходьбы, что позволяет жителям наслаждаться выставками и художественными мероприятиями. Кроме того, поблизости есть театры, кинотеатры и торговые центры, предлагающие широкий выбор развлечений.
Короче говоря, жизнь в районе Гойя, в районе Саламанка в Мадриде, предлагает комфорт и качество жизни. Стратегическое расположение, высокое качество домов, полная инфраструктура, зеленые насаждения, безопасность, культурные и развлекательные предложения - вот некоторые из выдающихся аспектов, которые делают этот район привлекательным для проживания.