
Квартира на продажу: 2 спальни, Монклоа и Аргуэльес, Мадрид
- cпальни 2
- ванные комнаты 2
- План этажа 110m²
Квартира с дизайнерским ремонтом и туристической лицензией, с 2 спальнями на продажу в районе Аргуэльес, рядом с парком дель Оэсте, Мадрид.
Лукас Фокс представляет этот выдающийся двухуровневый дом, расположенный на первом этаже, который удивляет своей большой яркостью, с независимым входом и туристической лицензией; уникальная возможность.
Дом полностью отремонтирован в уникальном стиле, сочетающем в себе современность и традиции с индивидуальным дизайном. Он расположен на угловой ферме 1940 года с традиционным внешним видом, отремонтирован и расположен между транспортной развязкой Принсипи Пио и Парком дель Оэсте.
В доме есть два входа, один прямо с улицы, откуда мы попадаем в большую гостиную, а другой через портал фермы, который ведет к отдельной кухне, полностью оборудованной техникой высокого класса и обеденной зоной. В дополнение к гостиной и кухне, на первом этаже этого дуплекса мы находим главную спальню с гардеробной и ванной комнатой.
Из гостиной мы спускаемся по дизайнерской лестнице, которая ведет во вторую спальню с ванной комнатой.
Находясь на углу, этот дом имеет окна, которые окружают весь дом и выходят на две улицы, чтобы наслаждаться лучшей ориентацией, юго-западной и юго-восточной, и которые обеспечивают много естественного света в эту квартиру. Кроме того, поскольку перед ним нет фермы, на него в течение дня попадает прямое солнце.
В доме газовое отопление во всех комнатах, за исключением главной ванной комнаты, в которой полы с подогревом. Благодаря большому потенциалу прибыльности он идеально подходит для инвесторов.
Этот район идеален не только благодаря отличному сообщению со станцией Príncipe Pío в нескольких метрах, но и потому, что он окружен знаковыми и знаковыми достопримечательностями столицы: Храм Дебод рядом с Парком дель Оэсте, где вы можно увидеть лучшие закаты; новая Plaza España со всем, что она нам предлагает, например, места для занятий спортом, террасы и сады, среди прочего.
Не стесняйтесь обращаться к нам для получения дополнительной информации и организации визита.
Покупателя уведомляют о том, что в Мадридском сообществе покупка дома влечет за собой повышение цены от 7% до 11% за счет налогов и дополнительных расходов.
Характеристики
- Паркет
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Подогрев полов
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- После ремонта
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- План этажа 110m²
Планировка
- Гостиная
- Отдельная кухня со столовой
- Главная спальня с гардеробной и собственной ванной комнатой
- Вторая спальня с собственной ванной комнатой
Местоположение
Эти апартаменты расположены в современном здании 1940 года, напротив развязки Принсипи Пио, рядом с храмом Дебод и парком дель Оэсте, на одной из самых популярных улиц в районе Аргуэльес.
Похожие объекты недвижимости Мадрид
-
Мадрид, Монклоа и Аргуэльес
Квартира 199m² на продажу в Монклоа и Аргуэльес, Мадрид
- cпальни 7
- План этажа 199m²
Мадрид, ЧамбериКвартира 104m², 6m² террасa на продажу в Trafalgar, Мадрид
- cпальни 3
- План этажа 104m²
- Терраса 6m²
Мадрид, Кортес / УэртасКвартира 63m² на продажу в Кортес / Уэртас, Мадрид
- cпальни 1
- План этажа 63m²