
Квартира на продажу: 3 спальни, Justicia, Мадрид
- cпальни 3
- ванные комнаты 2
- План этажа 97m²
Отличный новый отремонтированный дом в здании с лифтом, с 3 спальнями и 2 ванными комнатами в районе Хустисия, Мадрид.
Основные особенности
- Лифт
- Естественное освещение
- Система кондиционирования
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Внешний
- Балкон
- План этажа 97m²
- жилая площадь 88m²
То, что нужно знать о данном квартира
Лукас Фокс представляет отличный кадастровый дом площадью 97 м2, полностью отремонтированный и совершенно новый, в классическом здании с лифтом 1910 года, расположенном в районе Юстиция.
Перед нами светлая квартира с тремя спальнями и двумя санузлами с отличной отделкой. Он состоит из холла, гостиной-столовой, полностью оборудованной кухни со всей бытовой техникой, трех спален и двух ванных комнат, одна из которых находится в спальне.
Дом, расположенный на втором этаже, имеет три балкона, выходящих на улицу снаружи. Отопление дома индивидуальное, имеется канальное кондиционирование.
Идеально подходит для инвестиций или первого проживания. Не стесняйтесь обращаться к нам для получения дополнительной информации!
Окончательная цена будет получена в результате увеличения объявленной цены на 7–11 % за счет налогов и дополнительных расходов, относящихся к покупателю.

Дополнительно
- Классическое поместье
- Лифт
- реформатский
- Совершенно новый
- За границей
- Воздух через воздуховоды
- 3 балкона
- Очень яркий
Планировка
- Зал
- Спальня
- Спальня
- Ванная комната
- Кухня
- Главная спальня с ванной комнатой
- Гостиная
Justicia, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Стратегически расположенный между известными районами Чуэка и Маласанья, Хустисия представляет собой анклав, где гармонично сочетаются традиции и авангард. Его мощеные улицы, классические здания и очаровательные площади перенесут вас в историческую суть Мадрида, а его дизайнерские бутики, современные кафе и инновационные рестораны напомнят вам, что вы живете в самом сердце космополитического мегаполиса.
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
Похожие объекты недвижимости Мадрид
-
Мадрид, Саламанка
Квартира 125m² на продажу в Кастельяна, Мадрид
- cпальни 3
- План этажа 125m²
- Доходность 4,67%