
Впечатляющий дом площадью 217 м² с 3 спальнями и 2 ванными комнатами, безупречно отремонтированный с роскошной отделкой, выставлен на продажу в Чамбери, Мадрид.
Характеристики
- Консьерж-сервис
- Лифт
- Естественное освещение
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- После ремонта
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Камин
- Домашняя система
- Встроенные шкафы
- Внешний
- План этажа 217m²
- строительная площадь 184m²
Описание объекта недвижимости
Lucas Fox Madrid представляет эту эксклюзивную недвижимость площадью 217 м², полностью отремонтированную с роскошной отделкой и полностью меблированную с изысканным вкусом, как видно на фотографиях. Он расположен на первом этаже красивого поместья, расположенного в Чамбери, Мадрид.
Войдя в квартиру, мы можем наслаждаться открытым и светлым пространством, где справа мы видим просторную гостиную-столовую с красивыми окнами, через которые в течение дня проникает чудесный свет. Далее мы находим впечатляющую дизайнерскую кухню в центре дома с техникой отличного качества. Есть отдельная прачечная.
В зоне отдыха мы находим три спальни. Существует главная спальня с дизайнерскими встроенными шкафами и собственной ванной комнатой, за которой следуют две спальни со шкафами от пола до потолка и полностью оборудованная ванная комната для их обслуживания. Он также имеет большую кладовую в здании.
Во всех номерах есть кондиционер, отопление, домашняя автоматизация и много естественного света.
Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией или для организации посещений. Покупателя уведомляют о том, что в Мадридском сообществе покупка дома влечет за собой повышение цены от 7% до 11% за счет налогов и дополнительных расходов.

Планировка
- Получатель
- Гостиная
- Кухня
- 3 спальни
- 2 ванные комнаты
- прачечная
- Кладовка
Местоположение
Этот дом имеет фантастическое расположение в одном из самых престижных районов Мадрида. Район Трафальгар предлагает нам великолепные здания, церкви и дворцы 18-го века, а также находится рядом с важными посольствами, политическими штабами, университетами и колледжами. Район отлично связан общественным транспортом со всем городом. Все это делает эту квартиру отличной возможностью для проживания или инвестирования.
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
Похожие объекты недвижимости Мадрид
-
Мадрид, Чамбери
Квартира 125m² на продажу в Trafalgar, Мадрид
- cпальни 2
- План этажа 125m²
- Окончание Q1 2020
- Доходность 3,18%
Мадрид, ЧамбериКвартира 104m², 6m² террасa на продажу в Trafalgar, Мадрид
- cпальни 3
- План этажа 104m²
- Терраса 6m²