
Pazo на продажу: 10 спальни, Ourense, Галисия
- cпальни 10
- ванные комнаты 8
- План этажа 1 206m²
- размер участка 12 497m²
Эксклюзивный дворец, построенный в 1771 году, со многими историческими особенностями, большим участком, высокими потолками и исторической библиотекой 18 века, расположенный в провинции Луго, Галисия.
В районе Боведа-Луго мы находим это исключительное поместье, построенное в конце 18 века.
Собственность внесена в список дворцов Фонда испанского и галисийского наследия и полностью защищена. Это означает, что для обновления этого проекта потребуется особое внимание и профессиональные архитекторы. Название этого изысканного отеля — Pazo dos Marqueses de Vilaverde da Limia. Архитектура вдохновлена известным итальянским архитектором Андреа Палладио и спроектирована выдающимся галисийским архитектором Лоисом де Монтеагудо, одним из самых влиятельных архитекторов Испании того времени.
Он имеет неоклассические колонны и крытые террасы как на северном, так и на южном фасадах. На фасадах до сих пор можно увидеть следы итальянских венецианских картин. Дворец имеет три уровня пространства. На первом этаже мы находим конюшни и место, где в то время содержалось большинство животных. На первом этаже мы видим главную гостиную; на втором уровне находим чердак. Рядом с главным зданием мы находим пристройку, используемую для хранения и винного погреба. Есть также небольшие руины, которые использовались для приготовления хлеба и хранения животных. Общая площадь дома составляет 1200 м². Снаружи мы находим садовую часть общей площадью 12 497 м². В саду отеля есть исторические деревья, фонтаны и каменная стена по периметру, высота которой составляет почти 2 метра.
В доме мы находим прихожую, ведущую по деревянной лестнице, все еще в хорошем состоянии, в гостиную. Оригинальная покраска, деревянные полы и высокие потолки являются главными особенностями этой недвижимости. На этом уровне вы найдете отличную гостиную. Существует также большая столовая с большим каменным дровяным камином. На этом уровне находятся четыре спальни, кабинет, кабинет и еще много комнат.
Большая историческая библиотека также находится в безопасном месте и содержится в хорошем состоянии, в ней хранится множество исторических романов 18 века. Библиотека также участвует в продаже имущества.
Вы можете попасть на северную и южную террасы из всех комнат на основном уровне. Также имеется доступ к дополнительному зданию.
Дворцово-парковая зона требует капитального ремонта.
Это было бы идеально для тех, кто хочет приобрести эту недвижимость и превратить ее в свой частный жилой комплекс или рассмотреть возможность коммерческого использования для отеля.
Характеристики
- Вид на горы
- Сад
- Мозаичные полы
- Классическая архитектура
- историческими особенностями
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Сигнализация
- рядом с транспортом
- Подсобное помещение
- Под ремонт
- Камин
- Зона отдыха
- Встроенные шкафы
- Вид
- Барбекю
- Балкон
- План этажа 1 206m²
Дополнительно
- В собственности есть септик и есть подключение к городскому водопроводу.
- Район, где есть оптоволоконный интернет.
- Отопление дома и горячая вода осуществляется пропановым газом и газойлем.
Планировка
Дворец (1006 кв.м.)
Первый этаж
- Вестибюль
- Библиотека
- 4 спальни
- Кладовая
- Офис
- Зона хранения
- 2 ванные комнаты
- Офис
- Машинное отделение
- Кухня
- Игровая комната
- Прачечная
Второй этаж
- Приемная
- Большая гостиная
- Фортепианный зал
- Лестница
- Передний и задний балконы
- Гостиная
- Столовая
- Учиться
- Офис
- 4 спальни
- Ванная комната
Второй этаж
- Чердак
- Кладовка
Дополнительное здание
- Винный погреб
- Конюшни
- 2 ванные комнаты
- Гладильная комната
- Прачечная
- Кухня
- Столовая
- Место для хранения
- 2 спальни
Экстерьер (200 кв.м.)
- Садовая зона
- Фонтаны
- террасы
- Подъезды
- Маленькие руины
Местоположение
Недвижимость находится в муниципалитете Боведа в провинции Луго. Район находится в нескольких минутах езды от небольшого города Монфорте-де-Лемос. Имущество находится недалеко от городской площади, где вы можете найти все услуги, необходимые для повседневной жизни.
Ближайшая автомагистраль, которая связывает остальную часть Галиции, находится в 5 минутах езды от дома.
- Монфорте-де-Лемос 12 км
- Оренсе 62 км
- Сантьяго-де-Компостела 128 км
- Виго 163 км
Сертификат энергоэффективности
Похожие объекты недвижимости Ourense
-
Ourense
Дом / вилла 631m² на продажу в Ourense, Галисия
- cпальни 4
- План этажа 631m²
- размер участка 1 640m²
OurenseДом / вилла 883m² на продажу в Ourense, Галисия
- cпальни 4
- План этажа 883m²
- размер участка 1 886m²
OurenseДом / вилла 775m² на продажу в Ourense, Галисия
- cпальни 8
- План этажа 775m²
- размер участка 2 875m²
OurenseДом / вилла 536m² на продажу в Ourense, Галисия
- cпальни 10
- План этажа 536m²
- размер участка 766m²
PontevedraДом / вилла 207m² на продажу в Pontevedra, Галисия
- cпальни 2
- План этажа 207m²
- размер участка 909m²
PontevedraДом / вилла 252m² на продажу в Pontevedra, Галисия
- cпальни 4
- План этажа 252m²
- размер участка 774m²