
Дом / вилла на продажу: 10 спальни, Льорет де Мар / Тосса де Мар, Коста Брава
- cпальни 10
- ванные комнаты 10
- План этажа 1 000m²
- размер участка 1 388m²
Исключительная вилла на берегу моря на участке с прямым доступом к пляжу Санта-Мария-де-Льорелл на побережье Коста-Брава.
Характеристики
- Первая береговая линия
- Вид на море
- Терраса
- Сад
- Бассейн
- Частный гараж
- Паркет
- Естественное освещение
- Паркинг
- Служебный вход
- Система кондиционирования
- Сигнализация
- Прачечная
- Подсобное помещение
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- План этажа 1 000m²
Описание объекта недвижимости
Этот классический дом в средиземноморском стиле расположен на берегу моря в Санта-Мария-де-Льорелл, одном из самых популярных заливов на побережье Коста-Брава. Он имеет прямой доступ к прибрежной дорожке и хорошему маленькому пляжу прямо перед домом. Вилла имеет выгодное расположение, так как имеет прямой доступ к песчаному пляжу, а также построена на большом участке площадью почти 1400 м² с садом с лужайкой и бассейном.
Ферма состоит из нескольких построек. Прежде всего, это главная вилла, большая и просторная, с открытым видом, пятью спальнями с двумя ванными комнатами и прямым выходом в сад с бассейном и площадкой для барбекю. Другое здание расположено на уровне пляжа и имеет дом с двумя спальнями, где наиболее важными являются виды и близость к морю. В этом же районе находится один из гаражей с прямым доступом с берега, который идеально подходит для парковки небольших лодок и водных мотоциклов. И, наконец, прямо при въезде на ферму у нас есть относительно недавний дом, в котором есть гостиная с кухней и три спальни с двуспальными кроватями.
Главный дом и дом на уровне пляжа были построены в 1975 году и комплекс продается впервые.
Главная вилла занимает два этажа и состоит из четырех спален и пяти ванных комнат. На первом этаже мы находим главную гостиную, ведущую в кабинет с камином, и формальную столовую. Оба имеют исключительный вид на море и прямой доступ к бассейну, саду и площадке для барбекю.
На первом этаже выделяется главная спальня с собственной ванной комнатой, которая имеет большие окна, из которых открывается захватывающий вид на море. На этом этаже есть еще три спальни с отдельными ванными комнатами. Все они имеют большую террасу с захватывающим видом.
Дом содержится в хорошем состоянии, хотя он может полностью раскрыть свой потенциал с некоторыми обновлениями в ванных комнатах и кухне.
Пляжный домик состоит из гостиной с камином и прямым выходом на террасу с открытым видом на море, спальня с двуспальной кроватью расположена на том же уровне и имеет выход на ту же террасу. В доме есть небольшая и функциональная кухня и небольшая спальня. Существует двойная ванная комната, обслуживающая обе спальни. У подножия пляжа есть большой пирс для нескольких лодок, а также водных мотоциклов.
Самый последний дом был построен недалеко от главного входа и расположен в самой высокой точке участка. В доме есть кухня, открытая для гостиной, терраса с видом в верхней части, а в нижней части дома есть три спальни с тремя ванными комнатами.
В доме есть гараж на три больших автомобиля, а также несколько крытых парковочных мест для парковки еще трех автомобилей.
Благодаря размеру участка дом обладает хорошей уединенностью, а его южная ориентация гарантирует, что дом будет получать солнечный свет в течение всего дня. Бассейн с летней кухней расположен в центральной части участка, идеальное место, чтобы насладиться прекрасными видами и закатами.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Планировка
1. Главный дом
Низкий уровень
- Получатель
- Магазин
- Гостиная
- Отправлять
- Кухня
- Кладовая
- Прачечная
- Доступ к литейному двору
Второй этаж
- 4 спальни с собственной ванной комнатой
2. Пляжный домик
- Гостиная с камином
- спальня с двуспальной кроватью
- Одноместный номер
- Кухня
- Ванная комната
- Пляжный гараж
3. Гостевой дом
Низкий уровень
- Гостиная
- открытая кухня
Второй этаж
- 3 спальни
- 3 ванные комнаты
4. Снаружи
- Бассейн
- Сад
- Барбекю
- Гараж на несколько автомобилей
- открытая парковка
Местоположение
Этот дом расположен в частной урбанизации Санта-Мария-де-Льорелл, очень привилегированном районе с теннисными кортами, пляжным баром, рестораном для гурманов в конце пляжа и супермаркетом у входа в комплекс. Фантастический пляж Санта-Мария-де-Льорелл находится всего в двух шагах от отеля.
Урбанизация принадлежит муниципалитету Тосса-де-Мар, который находится всего в 2,5 км, а Льорет-де-Мар - в 8 км.
расстояния
- Ближайший пляж: 0 метров
- Тосса-де-Мар: 2,5 км
- Льорет-де-Мар: 8,5 км
- Аэропорт Жироны: 30 км.
- Аэропорт Барселоны: 85 километров
- Французская граница: 100 км.
- Поле для гольфа (PGA de Catalunya): 30 км.
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
Похожие объекты недвижимости Льорет де Мар / Тосса де Мар
-
Льорет де Мар / Тосса де Мар
Дом на продажу в Льорет де Мар - элитная недвижимость в Испании
- План этажа 900m²
- размер участка 15 298m²
Льорет де Мар / Тосса де Мардом / вилла 1,100m² на продажу в Льорет де Мар / Тосса де Мар
- cпальни 5
- План этажа 1 100m²
- размер участка 2 300m²
Льорет де Мар / Тосса де МарДом / вилла 428m² на продажу в Льорет де Мар / Тосса де Мар
- cпальни 6
- План этажа 428m²
- размер участка 3 500m²
Льорет де Мар / Тосса де МарДом / вилла 561m² на продажу в Льорет де Мар / Тосса де Мар
- cпальни 6
- строительная площадь 561m²
- размер участка 544m²
Льяфранк / Калейя / ТамариуДом / вилла 481m² на продажу в Льяфранк / Калейя / Тамариу
- cпальни 6
- План этажа 481m²
- размер участка 774m²
Льяфранк / Калейя / ТамариуДом / вилла 603m² на продажу в Льяфранк / Калейя / Тамариу
- cпальни 11
- План этажа 603m²
- размер участка 983m²