Некоторые показанные единичные изображения отображаются только с компьютера или только для показа
Новый объект недвижимости
ALT57803 599 900 € Дом / Вилла на продажу

Новая вилла с 3 спальнями в Файнстрате, Аликанте.

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 3
  • План этажа 180m²
  • размер участка 566m²
  • Сад 385m²

Данный объект является частью Новый проект вилл в Финестрате, Коста-Бланка.
Подробная информация о предложении и входящих в него объектах

Впечатляющая новая вилла с 3 спальнями и бассейном, идеально подходит для семей и инвесторов, продается в Файнстрате с видом на море и горы.

Основные особенности

  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • Система кондиционирования
  • Отопление
  • Открытая кухня
  • Новое строительство
  • Зона отдыха
  • Домашнее животное разрешено
  • Двойное остекление
  • Внешний
  • Виды на город
  • Вид
  • План этажа 180m²
  • строительная площадь 180m²
  • жилая площадь 144m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Вилла расположена на участке площадью 566 м² и имеет застроенную площадь 144 м², три спальни, три ванные комнаты и собственный бассейн площадью 36 м². Дом предлагает своим владельцам уединение и комфорт. Большие окна пропускают естественный свет и обеспечивают прямой доступ к террасе и частному бассейну.

Дом спроектирован с четким разделением на дневную и ночную зоны, пространство, где спокойствие имеет первостепенное значение. В жилой зоне вы найдете просторную и светлую гостиную и столовую открытой планировки, которая соединена с современной кухней с легким доступом на террасу и к частному бассейну.

Дом расположен на частном участке с великолепным бассейном, просторными террасами и ландшафтными садами. Это идеальное место для наслаждения солнечным светом более 320 дней в году.

За дополнительную плату в доме можно построить подвал площадью 108 м2, что позволит владельцу расширить пространство в соответствии со своими потребностями.

Этот эксклюзивный объект недвижимости в настоящее время находится на стадии строительства, предполагаемый срок сдачи — 16–18 месяцев. Таким образом, вы можете персонализировать определенную отделку и детали, чтобы вилла идеально соответствовала вашим вкусам и потребностям.

Вилла расположена в Финестрате, в эксклюзивном и спокойном районе, недалеко от полей для гольфа, великолепных пляжей, торговых центров и прекрасного выбора мест для отдыха и питания. Также отсюда можно быстро добраться до Бенидорма и Аликанте.

Дом / Вилла на продажу

Планировка

  • Бездельничать
  • Столовая
  • Кухня
  • 3 спальни
  • 3 ванные комнаты
  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн 36м2

Finestrat / Sierra Cortina, Коста Бланка: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Вилла расположена в жилом районе Финестрат, недалеко от Бенидорма. Район очень тихий и имеет хорошее транспортное сообщение по национальной дороге и шоссе, менее чем в 40 минутах езды от аэропорта Аликанте.

Район окружен природой, а гора Пуч-Кампана и море находятся всего в 10 минутах езды. Он предлагает своим жителям все виды услуг, так как находится недалеко от торгового центра La Marina. Здесь вы найдете супермаркеты, бары, рестораны и различные магазины. Он также расположен в 5 минутах от тематического парка Terra Mítica и парков Terra Natura и Aqua Natura.

А любителям гольфа стоит отметить, что всего в 10 минутах езды находится поле для гольфа Puig Campana с его потрясающими видами.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества B

ALT57803 599 900 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Finestrat / Sierra Cortina

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты