
Дом / вилла на продажу: 5 спальни, 70m² террасa, Виланова и ла Жельтру, Барселона
- cпальни 5
- ванные комнаты 2
- План этажа 203m²
- Терраса 70m²
Продается хороший двухквартирный дом с 5 спальнями, гаражом и террасой в тихом районе Л'Эгуакуит, в Виланова-и-ла-Жельтру.
Основные особенности
- Вид на горы
- Терраса
- гараж
- Естественное освещение
- Оборудованная кухня
- Внешний
- Виды на город
- Вид
- Барбекю
- Балкон
- План этажа 203m²
- строительная площадь 203m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Lucas Fox представляет этот красивый двухквартирный дом, расположенный в тихом районе l'Aiguacuit, недалеко от центра, услуг и магазинов в Виланова-и-ла-Жельтру.
Дом распределен на трех этажах. Войдя в дом, на первом этаже мы находим холл, который дает нам доступ к большому гаражу на две машины с небольшой кухней, идеально подходящей для использования открытого пространства. Он имеет большую террасу площадью 60 м², которая включает в себя практичный встроенный барбекю и достаточно места для установки бассейна, идеально подходящего для отдыха в любое время года. Отличный район для отличного времяпрепровождения с семьей.
На первом этаже нас встречает светлая гостиная-столовая на открытом воздухе с балконом, идеально подходящим для того, чтобы накрыть стол с двумя стульями и насладиться спокойствием, которое предлагает нам этот район. Кроме того, в нем есть большая независимая кухня с балконом. Она оснащена керамической плитой, духовкой, микроволновой печью и посудомоечной машиной. На этом этаже также есть полноценная ванная комната с ванной.
На втором этаже находится ночная зона, распределенная следующим образом: две спальни с двуспальными кроватями, обе со встроенными шкафами и выходом на общую террасу, две одноместные спальни и ванная комната с душевой кабиной.
Наконец, мы получаем доступ к верхнему этажу, который ведет к большому чердачному помещению с местом для хранения и возможностью использовать его для различных целей, таких как спальня или многофункциональная комната. Имеется выход на террасу площадью 10 м².
В доме есть алюминиевые столярные изделия с двойным остеклением с камерой, паркетный пол и центральное газовое отопление. Он готов к заселению и имеет хорошую ориентацию.
Следует отметить, что это идеальный дом в качестве первого или второго места жительства, а также для тех, кто желает насладиться спокойствием. Дом расположен в жилом районе, недалеко от магазинов и школ.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или договориться о посещении.

Планировка
Низкий уровень
- Получатель
- Гараж на 2 машины
- Кухня
- терраса 60 м² с барбекю
Второй этаж
- Гостиная-столовая с террасой
- Отдельная кухня с балконом
- Полноценная ванная комната с ванной
Второй этаж
- 2 простые спальни
- 2 спальни с двуспальными кроватями со встроенным шкафом и общей террасой.
- Ванная комната с душем
Третий этаж
- Мансардный номер с террасой 10 м²
Виланова и ла Жельтру, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Виланова-и-ла-Жельтру — столица региона Эль-Гарраф с выдающимся историческим центром, зелеными насаждениями, бульварами и набережной. В нем мы находим основную коммерческую и сервисную деятельность региона, политехнический университет, средние школы, государственные и частные школы, районную больницу, государственные и частные медицинские центры, дома престарелых, пожарных, полицию, библиотеки, общественные центры, спортивные центры, зрительный зал. , театры и многое другое.
Он может похвастаться более чем 7 километрами береговой линии, а также пляжами с мелким песком, которые очень подходят для купания, спокойными, просторными и идеально подходят для занятий любым видом водного спорта.
Расстояния:
- 5 минут на машине от центра
- 5 минут на машине от пляжа
- Доступ к C-32 и AP-7
- 30 минут на машине от Барселоны
- 10 минут на машине от Ситжеса
Похожие объекты недвижимости Виланова и ла Жельтру
-
Виланова и ла Жельтру
Дом / вилла 191m², 40m² террасa на продажу в Виланова и ла Жельтру
- cпальни 4
- План этажа 191m²
- Терраса 40m²
Виланова и ла ЖельтруДом / вилла 162m², 60m² террасa на продажу в Виланова и ла Жельтру
- cпальни 5
- План этажа 162m²
- Терраса 60m²
Виланова и ла ЖельтруДом / вилла 166m², 95m² Сад на продажу в Виланова и ла Жельтру
- cпальни 4
- План этажа 166m²
- Терраса 8m²
Маресме, Сан Поль де МарДом / вилла 247m², 315m² Сад на продажу в Сан Поль де Мар
- cпальни 7
- План этажа 247m²
- размер участка 397m²
Маресме, Сан Андреу де ЛьеванерасДом / вилла 266m², 100m² Сад на продажу в Сан Андреу де Льеванерас
- cпальни 4
- План этажа 266m²
- размер участка 278m²
Маресме, ВальроманесДом / вилла 181m² на продажу в Вальроманес, Барселона
- cпальни 3
- План этажа 181m²
- размер участка 737m²