
Дом / вилла на продажу: 6 спальни, Вальдорейш, Барселона
- cпальни 6
- ванные комнаты 4
- План этажа 490m²
- размер участка 850m²
Отдельная вилла 491 м² с панорамным видом, 6 спален, участок 845 м² с красивым садом с бассейном и зоной отдыха на продажу в Вальдореикс, Сант-Кугат.
Основные особенности
- Терраса
- Сад
- Бассейн
- Естественное освещение
- Паркинг
- Модернистское здание
- Служебный вход
- Система кондиционирования
- Сигнализация
- Подсобное помещение
- Панорамный вид
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Камин
- Зона отдыха
- Детская площадка
- Двойное остекление
- Вид
- Барбекю
- Балкон
- План этажа 490m²
- строительная площадь 491m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Lucas Fox представляет эту комфортабельную виллу для одной семьи в современном стиле площадью 491 м² с панорамным видом в привилегированном месте в Сант-Кугате, Вальддорикс.
Вилла расположена на участке площадью 845 м² с красивым садом с бассейном и зоной отдыха с барбекю, идеально подходящей для ужинов с семьей или друзьями.
Оказавшись внутри, на первом этаже находится большая гостиная с прямым выходом в сад и к бассейну. Кухня с ванной комнатой также имеет выход в сад. Зона обслуживания состоит из спальни, помещения со шкафами, прачечной с гладильной и ванной комнаты. На этом же этаже есть большой гараж с кладовой и подвалом.
На верхнем этаже расположены три спальни со встроенными шкафами и ванная комната с ванной. Эта ночная зона идеально подходит для детей. Из всех спален открывается вид на сад. Дополнительно предлагается офис. Большая главная спальня имеет выход на террасу, откуда открывается захватывающий вид, а также гардеробную и полноценную ванную комнату. Этаж завершается еще одной спальней, которая в настоящее время используется как студия живописи с выходом на ту же террасу.
На первом этаже находится красивая комната площадью 75 м², которая служит игровой зоной с бильярдом, развлекательной зоной и телевизором.
Отделка высокого качества с окнами безопасности с двойным остеклением и автоматическими ставнями. Наконец, паркетные полы и полы с подогревом.
Эта вилла расположена в Вальдорейксе, одном из лучших жилых районов Сан-Кугат-дель-Вальес. Он находится рядом с природным парком Коллсерола и всего в 15 минутах от Барселоны. Это очень тихий и безопасный район.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Дополнительно
- современная вилла
- б/у/идеальное состояние
- Очень солнечно и просторно
- построен в 2001 году
- Индивидуальное отопление: природный газ
- Большой сад с бассейном
- Гараж и хранение
- Магазин
- Легкий доступ через пандус
Планировка
Первый этаж
- Большая комната
- Кухня
- бесплатная ванная комната
- Служебная спальня с кладовой
- Терраса
- Гараж
- зона хранения
- Магазин
верхний этаж
- Главная спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной
- 3 спальни
- полная ванна
- Отправлять
- Спальня в настоящее время используется как место для рисования
Низкий уровень
- большая гостиная
Вальдорейш, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Этот дом расположен в районе Вальдорейкс в Сант-Кугат-дель-Вальес, самом тихом и красивом районе с видами, рядом с парком Кольсерола.
Сант-Кугат предлагает все необходимое для повседневной жизни, широкий выбор международных школ, торговых центров, рынков, магазинов, ресторанов и культурных мероприятий, а также большие парки и зеленые зоны, в которых можно насладиться природой.
Район хорошо связан с легким доступом к автомагистрали AP-7 и туннелям Вальвидрера, которые соединяют вас с Барселоной за 20 минут.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
Похожие объекты недвижимости Сан Кугат
-
Сан Кугат, Вальдорейш
Дом / вилла 276m² на продажу в Вальдорейш, Барселона
- cпальни 4
- План этажа 276m²
- размер участка 623m²
Сан Кугат, ВальдорейшДом / вилла 380m² на продажу в Вальдорейш, Барселона
- cпальни 5
- План этажа 380m²
- размер участка 1 460m²
Сан Кугат, ВальдорейшДом / вилла 395m² на продажу в Вальдорейш, Барселона
- cпальни 6
- План этажа 395m²
- размер участка 674m²
Сан Кугат, ВальдорейшДом / вилла 446m², 613m² Сад на продажу в Вальдорейш
- cпальни 5
- План этажа 446m²
- размер участка 1 059m²
Сан Кугат, ВальдорейшДом / вилла 800m², 1,650m² Сад на продажу в Вальдорейш
- cпальни 6
- План этажа 800m²
- размер участка 800m²
Сан Кугат, ВальдорейшДом / вилла 570m², 961m² Сад на продажу в Вальдорейш
- cпальни 8
- План этажа 570m²
- размер участка 1 267m²