Великолепный семейный дом с 6 спальнями, 6 ванными комнатами и лифтом на продажу в поселке с бассейном и теннисным кортом, расположенном в Арсиу-де-Сант-Кугат.
Основные особенности
- Вид на горы
- Терраса
- Сад
- Бассейн
- Тренажерный зал
- гараж
- Лифт
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Паркинг
- Общая терраса
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Прачечная
- Подсобное помещение
- Панорамный вид
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Камин
- игровая комната
- Зона отдыха
- Жилой комплекс
- Доступ для инвалидных колясок
- Домашняя система
- Домашнее животное разрешено
- Детская площадка
- Двойное остекление
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Виды на город
- Барбекю
- Балкон
- План этажа 496m²
- строительная площадь 496m²
- жилая площадь 496m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Лукас Фокс рад представить этот исключительный отдельно стоящий дом площадью 496 м², расположенный на четырех этажах, соединенных лифтом, в районе Л'Арсиу в Сант-Кугате.
При входе на первый этаж нас встречает просторный холл, который ведет во впечатляющую двухсветную гостиную-столовую с камином, которая получает обильное естественное освещение благодаря большим окнам, из которых можно попасть в частный сад с красивым садом. терраса. Из гостиной-столовой вы попадаете в современную и просторную полностью оборудованную кухню, которая также имеет прямой выход на большую террасу, идеально подходящую для отдыха на свежем воздухе. На этом же этаже находится спальня с полноценной ванной комнатой, еще одна спальня и гостевой туалет для большего комфорта.
На верхнем этаже находится спальня с двуспальной кроватью с выходом на террасу, выходящую на юго-запад, гардеробная и особенно большая ванная комната. Светлый кабинет и две спальни с двуспальными кроватями и отдельными ванными комнатами завершают этот этаж.
На мезонине находится открытое пространство с большой террасой-солярием с обзором на 360 градусов.
На полуподвальном этаже есть гараж на три или четыре машины, тренажерный зал и гостевая спальня с полноценным санузлом, прачечная и кладовая.
Сообщество состоит из 16 соседей, которые делят теннисный корт, общественный бассейн с хлорированием и актовый зал, идеально подходящий для вечеринок по случаю дня рождения или занятий спортом.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
![Дом / Вилла на продажу](https://images.lucasfox.com/property/4x3_1600w/4A6F401E27.jpg)
Планировка
Первый этаж
- Гостиная двойной высоты с выходом на террасу и в сад.
- Кухня с выходом в сад
- Спальня с двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой
- Спальня с двуспальной кроватью
- Бесплатный туалет
Первый этаж
- 3 спальни с двуспальными кроватями, собственной ванной комнатой и встроенными шкафами.
- Спальня с двуспальной кроватью/офис
Второй этаж
- Многофункциональное пространство с выходом на террасу
Полуподвальный этаж
- Парковка на 3-4 машины.
- Спортзал
- акватория
- Гостевая спальня
- Кладовая
Sant Cugat centre, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Район Арсиу имеет отличное сообщение с центром Сан-Кугат и находится всего в 20 минутах езды от Барселоны через туннели Вальвидрера. Здесь красивая природа и жилая атмосфера, что делает этот район идеальным местом для тех, кто ищет баланс между городской жизнью и более спокойной обстановкой.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
Похожие объекты недвижимости Сан Кугат
Не нашли то, что искали?