
Дом / вилла на продажу: 11 спальни, Sant Cugat, Барселона
- cпальни 11
- ванные комнаты 9
- План этажа 1 557m²
- размер участка 5 200m²
Великолепная вилла на участке площадью 5 200 м² с бассейном и частной парковкой на продажу в Матадепере с великолепным видом на природный парк Сант-Лоренс-де-Мунт-и-Л'Обак.
Основные особенности
- Вид на горы
- Терраса
- Сад
- Бассейн
- Частный гараж
- Естественное освещение
- Виноградники
- Паркинг
- Общая терраса
- Центральный пылесос
- Система кондиционирования
- Сигнализация
- Подсобное помещение
- Оборудованная кухня
- Зона отдыха
- Доступ для инвалидных колясок
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Вид
- Барбекю
- Балкон
- План этажа 1 557m²
- строительная площадь 1 557m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Эксклюзивный дом, построенный из высококачественных материалов, оформленный в уникальном стиле, поддерживаемый большими камнями, поддерживающими структуру дома и вырезанными на том же месте. Подлинное произведение искусства.
Это архитектурное чудо расположено в охраняемом жилом районе, но в окружении природы, идеально подходит для любителей прогулок в горах и лесах, с широким выбором пешеходных маршрутов. Район находится недалеко от нескольких международных школ, больниц и супермаркетов. Кроме того, он находится очень близко к нескольким дорогам, которые ведут нас в центр города и соединяются с другими городами, такими как Террасса, Сабадель или Сант-Кугат, за 20 минут. Он также находится менее чем в 45 минутах от пляжа Барселоны.
Дом площадью 2000 м² расположен на участке площадью 5000 м² и состоит из четырех этажей.
Нижний этаж имеет вход квадратной формы, который действует как распределитель. Таким образом, он ведет нас сначала к служебной квартире, к большому складу или мастерской и садовому помещению, а затем дает нам доступ к автостоянке, вмещающей около 11 автомобилей.
На этом же этаже доступ в дом предлагается через большую открытую комнату, в которой находится большая гостиная с камином, большая столовая и частный винный погреб, великолепное место для торжеств и больших семейных обедов.
На первом этаже мы находим большую открытую комнату с большим камином, с несколькими комнатами, такими как гостиная, уголок для чтения или чайная, и еще одна комната, используемая в качестве офиса. Далее идет большая столовая с выходом на террасу и в сад и с выходом на красивую кухню с офисной зоной, с площадкой для барбекю, кладовой и прачечной.
На втором этаже расположены 7 больших двухуровневых спален с двуспальными кроватями с отдельными ванными комнатами и главная спальня с собственным кабинетом, гардеробной и выходом на террасу площадью 75 м².
На втором этаже мы находим большую комнату с дуплексными подразделениями спален на нижнем этаже и большую комнату, которую можно использовать как кабинет, спальню или тренажерный зал.
Снаружи есть большой бассейн, окруженный газонами, площадка для барбекю с открытой обеденной зоной и зоной отдыха, а также большое пространство с несколькими ландшафтными садами.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Дополнительно
- В камне и дереве
- Впечатляющие достопримечательности
- ландшафтные сады
- Бассейн
- 6 парковочных мест
- Электрическая система, которая активирует двери и наружные фонтаны при движении
- Недвижимость окружена террасами
- Крытая и открытая зоны отдыха с камином и мангалом
- Большой каменный камин в гостиной
- Поднимать
Планировка
Нижний этаж
- Распределитель
- Сервисная квартира с 3 спальнями
- Склад или мастерская
- стоянка
- Гостиная с камином
- Большая столовая
- Подвал
Низкий уровень
- гостиная с камином
- Чайная комната или уголок для чтения
- Офис
- Большая столовая
- Кухня с офисной зоной, кладовой и прачечной
Первый этаж
- 7 двухуровневых спален с отдельными ванными комнатами
- Главная спальня с собственной ванной комнатой, кабинетом, гардеробной и выходом на террасу
Второй этаж
- открытая комната
- Офис, спальня или спортзал
Внешний вид
- ландшафтные сады
- площадка для барбекю
- Зона отдыха и обеденная зона на свежем воздухе
- Бассейн
Sant Cugat centre, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эта великолепная вилла расположена в Матадепере, муниципалитете в регионе Вальес-Оксиденталь, провинция Барселона, автономное сообщество Каталония, Испания. Он расположен у подножия горы Сант-Льоренс-дель-Мунт с вершиной Ла-Мола на высоте 1104 метра.
Этот город расположен в 40 минутах от Барселоны и в 15 минутах от нескольких известных международных школ в Vallés Occidental.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Похожие объекты недвижимости Сан Кугат
-
Сан Кугат, Sant Cugat centre
Дом / вилла 1,271m², 2,465m² Сад на продажу в Sant Cugat
- cпальни 7
- План этажа 1 271m²
- размер участка 3 736m²
Сан Кугат, Sant Cugat centreЗамок / дворец 1,898m² на продажу в Sant Cugat, Барселона
- cпальни 14
- План этажа 1 898m²
- размер участка 157,5ha
Сан Кугат, Sant Cugat centreДом / вилла 540m² на продажу в Sant Cugat, Барселона
- cпальни 7
- План этажа 540m²
- размер участка 1 400m²
Сан Кугат, Sant Cugat centreДом / вилла 822m² на продажу в Sant Cugat, Барселона
- cпальни 8
- План этажа 822m²
- размер участка 1 040m²
Сан Кугат, Sant Cugat centreДом / вилла 577m² на продажу в Sant Cugat, Барселона
- cпальни 6
- План этажа 577m²
- размер участка 828m²
Сан Кугат, Sant Cugat centreДом / вилла 736m² на продажу в Sant Cugat, Барселона
- cпальни 6
- План этажа 736m²
- размер участка 1 800m²