Великолепный пентхаус площадью 232 м2 с 4 спальнями и общим бассейном на продажу в Сан-Кугат-дель-Вальес, Барселона.
Основные особенности
- Вид на горы
- Терраса
- Бассейн
- Лифт
- Естественное освещение
- Паркинг
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- салон красоты
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Подсобное помещение
- Панорамный вид
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- Грузовой лифт
- Внешний
- Вид
- План этажа 232m²
- строительная площадь 232m²
- жилая площадь 232m²
То, что нужно знать о данном квартира
Лукас Фокс рад представить этот впечатляющий пентхаус площадью 242 м², расположенный в одном из самых востребованных районов Сан-Кугат-дель-Вальес, Л'Аршиу. Уникальная недвижимость, сочетающая в себе простор, свет и элегантность, идеально подходит для тех, кто ищет качество жизни в спокойном и хорошо развитом районе.
В дом мы входим через большой вестибюль, разделяющий дневную и ночную зоны.
Жилая зона состоит из просторной гостиной-столовой с большими окнами, которые обеспечивают естественное освещение в течение всего дня. Из дома есть выход на большую террасу, выходящую на юг, которая идеально подходит для отдыха на свежем воздухе, проведения встреч с друзьями или просто отдыха с открытым видом. В этом помещении у нас есть чердак, который служит многофункциональной зоной, в настоящее время используемой как офис. У нас также есть большая, полностью оборудованная мини-кухня, предлагающая функциональное и современное пространство, идеально подходящее для повседневного использования.
В спальной зоне находится большой люкс с выходом на террасу и собственной ванной комнатой, кроме того, здесь есть 3 просторные комнаты, все с видом на улицу, со встроенными шкафами и мансардами для большего количества места для хранения вещей. В этой зоне также имеются 2 ванные комнаты, которые можно использовать как для 3 спален, так и для гостей, выполненные с использованием высококачественной отделки.
Этот пентхаус является частью ухоженного жилого комплекса с садом и общим бассейном, что идеально подходит для теплых месяцев.
Кроме того, дом может похвастаться отличной планировкой, отоплением, кондиционированием воздуха во всех комнатах, двумя парковочными местами и кладовой. Он расположен в тихом жилом районе, недалеко от всех служб, школ, общественного транспорта и всего в нескольких минутах от центра Сант-Кугата.
Не стесняйтесь посетить его!

Дополнительно
- 232м2
- 4 спальни
- Оборудованная кухня/столовая
- 2 ванные комнаты
- Терраса
- Обогрев
- Кондиционер
- Стоянка
- Кладовая
- Лифт
- Общественный бассейн
Планировка
- Мини-кухня
- Гостиная
- Терраса
- Распределитель
- 4 спальни
- 3 ванные комнаты
Sant Cugat centre, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Расположенный в районе Аршиу города Сан-Кугат-дель-Вальес, он предлагает высококачественную жилую среду с большими зелеными зонами и отличным транспортным сообщением, что делает его привлекательным вариантом для семей, ищущих спокойствие и близость к услугам и транспорту.
Транспортная доступность района отличная. Он окружен железнодорожными линиями FGC, а близлежащие станции, такие как Sant Cugat Central (на востоке), Valldoreix (на юге) и Mira-sol (на северо-западе), облегчают доступ к Барселоне и другим районам. Здесь также есть междугородние автобусы и удобный доступ к автомагистрали C-16 и туннелю Вальвидрера.
Всего в 15 минутах от Барселоны!
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Похожие объекты недвижимости Сан Кугат
Не нашли то, что искали?